Маска для волос Kezy Magic Life Smooth Mask - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.07.2019 - 15:55
    Чудо-юдо маска для волос, чудо или магия "Ультрафиолета"!
    После покупки Kezy Magic Life - Маска "Ультрафиолет" для окрашенных волос, хочу написать отзыв, чтобы знали такого "зверя"!!! Сижу в декрете и времени на окрашивание в салоне совсем нет, вот и провожу эксперименты над собой, ночью когда детей укладываю!
  • 20.12.2020 - 18:10
    Волшебное термозащитное молочко Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk. Отличный разглаживающий эффект, идеально для поврежденных волос.
    Привет всем! Kezy - итальянский производитель профессиональной косметики для волос. В ассортименте бренда представлено множество линеек, разработанных для разных потребностей волос. Я на данный момент знакома с линейкой Magic Life, и в своих ближайших отзывах планирую рассказать о трех продуктах.
  • Эту маску должна попробовать каждая девушка! Экспресс средство для идеально гладких, блестящих волос.
    Всем привет!) Поддерживать свои обесцвеченные волосы в приличном виде мне помогают мягкие шампуни, правильно подобранные маски, хороший кондиционер и несмывашки. Одним из идеально подходящих для моих волос средств является маска с кератином Kezy.
  • 10.03.2020 - 10:10
    Блеск шикарный, но минусы все перевешивают.
    Постоянно пользуюсь моим любимым средством , но иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького. В этот раз выбор пал на средство KEZY Эликсир-блеск для контроля гладкости Magic Life Smooth. Флакончик объемом 200 мл. Состав : Имеет дозатор, что лично для меня очень удобно.
  • 10.09.2017 - 17:53
    Маска произвела на меня неоднозначное впечатление. Хорошее лечение волос, но внешний вид волос после ее использования вызывает вопросы.
    Доброго времени суток друзья!   Я продолжаю лечить свои убитые осветлением волосы. Самое слабое место - это концы, которые секутся. Да, что там концы, волосы ломаются по всей длине и это очень печально, так как моя цель отрастить их и сохранить. Пока что мне это удается с трудом.
  • 26.05.2015 - 15:46
    Действительно эффективная маска, превращающая волосы в гладкий шелк!
    Всем привет!   Сегодня продолжу о волосах Волосоманьяк во мне не дремлет, хоть и разрешает иногда отвлечься на лицоногти))) Лирики не будет...   KERASILK DEEP SMOOTHING MASK Общая информация Объем: 190 мл Цена: зависит от салона в котором покупается данная маска.
  • 20.05.2020 - 15:22
    Попытки усмирить гнездо. Окончание. Моё впечатление от маски для восстановления волос O'REVLE Magik Repair №3 Mask и марки в целом💇
    Доброго времени суток). С этим отзывом заканчивается моя эпопея про польскую марку O'REVLE, с которой мне не посчастливилось близко познакомиться зимой этого года. Так как ранее не удосужилась рассказать про фирму, сейчас попыталась найти хоть какую-то информацию.
  • 28.12.2020 - 19:31
    Мое первое профессиональное масло для волос и сразу удача. Эффект на сухих, повреждённых и кудрявых волосах
    Всем привет. Я потихоньку решила перейти на профессиональный уход для волос, так как моя пористая структура как-то не слишком меня устраивает. А знакомый мастер посоветовала попробовать более качественный уход. Сегодня я расскажу вам про масло.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.01.2021 - 09:54
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 27.03.2021 - 13:49