Молочко для волос Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 20.12.2020 - 18:09
    Смываемый уход для самых непослушных волос. Kezy Magic Life Smooth Mask и эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Всем привет! От природы у меня очень жесткие и непослушные волосы, поэтому я неравнодушна к уходовым средствам, которые обладают разглаживающим эффектом. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о маске Kezy Magic Life Smooth Mask, которая произвела на меня самое положительное впечатление.
  • 28.12.2020 - 19:31
    Мое первое профессиональное масло для волос и сразу удача. Эффект на сухих, повреждённых и кудрявых волосах
    Всем привет. Я потихоньку решила перейти на профессиональный уход для волос, так как моя пористая структура как-то не слишком меня устраивает. А знакомый мастер посоветовала попробовать более качественный уход. Сегодня я расскажу вам про масло.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 09.06.2015 - 12:49
    молочко Kerastase Reflection без смывания
    У меня миниатюра данного молочка объемом 50 мл. Цвет молочка беловатый. Запах очень легкий, нежный и приятный. Консистенция легкая, флюидная. Расход небольшой, даже на длинные волосы. Наношу это молочко на подсушенные полотенцем волосы, распределяя по длине, затем сушу феном.
  • 10.03.2020 - 10:10
    Блеск шикарный, но минусы все перевешивают.
    Постоянно пользуюсь моим любимым средством , но иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького. В этот раз выбор пал на средство KEZY Эликсир-блеск для контроля гладкости Magic Life Smooth. Флакончик объемом 200 мл. Состав : Имеет дозатор, что лично для меня очень удобно.
  • 26.07.2019 - 15:55
    Чудо-юдо маска для волос, чудо или магия "Ультрафиолета"!
    После покупки Kezy Magic Life - Маска "Ультрафиолет" для окрашенных волос, хочу написать отзыв, чтобы знали такого "зверя"!!! Сижу в декрете и времени на окрашивание в салоне совсем нет, вот и провожу эксперименты над собой, ночью когда детей укладываю!
  • 27.10.2020 - 10:51
    Профессиональный кондиционер увлажняет и придает блеск осветленным и поврежденным волосам
    Мои волосы повреждённые, осветленные, нуждаются в бережном уходе. В последнее время полностью перешла на профессиональные средства для ухода за волосами. Бальзамы из масс-маркета слабоваты и мои поврежденные волосы стали выглядеть очень печально.
  • 12.01.2021 - 13:09
    Пудра для волос - баловство или же необходимость. Результат на плотном и тяжёлом волосе.
    Всем привет. У меня довольно тяжёлый волос, и объем у корней не часто меня посещает. Я давно слышала про такое средство, как пудра для объема, но брать дешёвое не хотелось, а на незнакомое и дорогое было жалко денежек. Но недавно я смогла познакомиться с брендом Kezy и выбрала именно пудру.
  • 07.04.2012 - 18:05
    Всем кто мучается с сухими непослушными волосами!
    У меня от природы сухие, кучерявые волосы... Перепробовано было очень много масок и кондиционеров. Все они давали эффект ровно на один день. Стоило помыть голову и вся сухость возвращалась.
  • 17.01.2021 - 09:54
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?