Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 18:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Kezy - итальянский производитель профессиональной косметики для волос. В ассортименте бренда представлено множество линеек, разработанных для разных потребностей волос. Я на данный момент знакома с линейкой Magic Life, и в своих ближайших отзывах планирую рассказать о трех продуктах. Сегодня речь пойдет о термозащитном молочке Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk.

Основная информация о продукте.

Magic Life Smooth - это серия продуктов, предназначенная для ухода за непослушными и вьющимися волосами. Помимо молочка Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk, она также включает шампунь, маску и эликсир для гладкости.

Средства из этой линейки интенсивно насыщают вьющиеся волосы влагой и эффективно дисциплинируют непослушные локоны. Линия используется для глубокого увлажнения и повышения шелковистости структуры волос.

Молочко, по заявлению производителя, обладает не только разглаживающими и дисциплинирующими свойствами, но и защитными, то есть, подходит для укладки с помощью термоинструментов:

Интенсивное питательное средство Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk с богатым витаминным комплексом и гуаровой камедью идеально подходит для непослушных волос. Мгновенно разглаживает кутикулу и убирает излишнюю пушистость, эффективно защищая от негативного воздействия высоких температур. Позволяет дисциплинировать непослушные и жёсткие волосы

Состав - это увлажнители и силиконы, а также, различные смягчающие добавки:

Aqua, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Dimethiconol, Polyquaternium-37, PEG/PPG-18/18, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Ceramide EOP, Heliathus Annuus Seed Extract, Parfum, Hudroxypropyl Guar, Ceramide AP, Behentrimonium Chloride, Ceramide NP, Phytosphingosine, Laureth-23, PPG-1 Trideceth-6, Amodimethicone , Laureth-4, Isopropyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Trideceth-12, Glycerin, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Sodium Lauroyl Lactilate, Decyl Glucoside, Xantan Gum, Cholesterol, Ethylparaben, Methylparaben, Carbomer.

Упаковка - полупрозрачный флакон из пластика, выполненный, как и вся линейка Magic Life, в фиолетовом цвете:

Дозатор нажимается очень плавно, продукт выдает по капелькам - очень практично и экономно:

Текстура - облегченная, среднее между флюидом и кремом. Тактильно средство не жирное, практически не липкое (если только самую малость):

Консистенция - средней густоты, не жидкая, не водянистая, но, при этом, не слишком густая.

Цвет - полупрозрачный белый, без перламутра:

Запах - очень приятная "салонная" отдушка, именно так и должно пахнуть профессиональное средство для волос.

Мои волосы в настоящее время:

• Поврежденные, обесцвеченные.
  • Не вьющиеся, но не прямые, от природы скорее волнистые 2а-2в.
  • Жесткие по структуре, непослушные.
  • Сухие по длине.
  • Концы склонны к сечению.
  • Кожа головы нормальная.

Способ применения.

Нанесите молочко на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Расчешите и приступите к желаемой укладке.

Молочко используется Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk используется перед укладкой и наносится на влажные, чуть подсушенные полотенцем волосы. Средство хорошо распределяется на влажных прядях, дополнительно распутывая волосы, если в это есть необходимость. Расход минимальный, достаточно буквально одного-двух нажатий дозатора.

Впечатления от использования.

Основные ожидания от Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk - это защита волос от воздействия высоких температур, а также, облегчение укладки, разглаживание, дисциплинирование и устранение пушка по длине.

Кремовые и полукремовые несмывашки, как правило, лучше работают с поврежденными волосами, лучше защищают во время укладки, но, при этом, могут утяжелять их. В случае с молочком Kezy Magic Life все отлично: средство сбаланированное, оно не только отлично справляется со всеми своими задачами, но и не имеет никаких побочных эффектов.

1. Облегчает ли укладку?

Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk облегчает расчесывание - зубцы щетки буквально скользят в волосах:

С укладкой тоже все отлично: волосы становятся более послушными, присутствует отличный дисциплинирующий эффект.

2. Есть ли визуальный эффект?

Молочко мгновенно преображает волосы, придавая им блеск и ухоженный вид, а также, делая их приятными наощупь. Также, средство препятствует электризации, что особенно актуально в зимнее время года. Мне очень нравится, как выглядят и как лежат волосы после использования маски и молочка из линейки Kezy Magic Life Smooth:

3. Разглаживает ли волосы?

Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk полностью оправдывает свое название - отлично разглаживает длину, делая полотно волос более ровным:

Присутствует "анти-фризз" эффект: пушок по длине практически не заметен, хотя для моих волос это целая проблема:

4. Есть ли защитный эффект?

Есть, и еще какой. Во время применения Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk волосы однозначно менее ломкие, благодаря тонкой защитной пленочке, они защищены от повреждения во время укладки термоприборами. Концы практически не обламываются ни во время, ни сразу после, ни через сутки-двое после укладки.

5. Утяжеляет ли?

Огромный плюс Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk заключается в том, что средство совершенно не утяжеляет волосы, не жирнит и не склеивает их. Мыть голову чаще с этим молочком не приходится, думаю, что продукт должен подойти даже тонким волосам. Отмечу, правда, что на прикорневую зону я его стараюсь не наносить, все-таки, это не спрей, а более плотная текстура.

Достоинства Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk:

• Удобный и практичный формат упаковки.
  • Приятный аромат.
  • Облегчает расчесывание.
  • Защищает волосы во время укладки.
  • Антистатический эффект.
  • Дисциплинирует волосы.
  • "Анти-фризз" эффект.
  • Придает ухоженный внешний вид
  • Разглаживает.
  • Придает блеск.
  • Не утяжеляет волосы.
  • Экономичный расход.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Мое мнение.

Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk - отличное средство, которое сочетает в себе не только защитные, но и уходовые свойства. Благодаря этому молочку волосы выглядят ухоженными, красиво блестят, при этом, они остаются шелковистыми и рассыпчатыми. Рекомендую всем, кто находится в поиске хорошей термозащиты с anti-frizz эффектом.

Оценка - пять звезд.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Анти-фризз эффект
  • Защищает во время укладки
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Экономичный расход
maximovaaрекомендует
Интересное средство. Молочко для волос, честно, впервые вижу
20.12.2020
Вау! Шикарное молочко! Волосок к волоску:)
Волосы очень красивые!
20.12.2020
очень хороший эффект, красиво!
Заинтересовала эта марка Smile
21.12.2020
Здорово, что справляется со своей функцией)
21.12.2020
У меня зимой волосы сильно пушатся и электризуются, возьму это молочко на заметку👍
21.12.2020
Извиняюсь, что не по теме.
Но Я тебя что-то давно не видела с розовым макияжем глаз) Привыкла к золоту и коричневому)
22.12.2020
Волосы прям как с картинки. Здорово! Laughing out loud
23.12.2020
волосы в шикарной форме Star
запомню эту марку на будущее
  • 20.12.2020 - 18:09
    Смываемый уход для самых непослушных волос. Kezy Magic Life Smooth Mask и эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Всем привет! От природы у меня очень жесткие и непослушные волосы, поэтому я неравнодушна к уходовым средствам, которые обладают разглаживающим эффектом. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о маске Kezy Magic Life Smooth Mask, которая произвела на меня самое положительное впечатление.
  • 28.12.2020 - 19:31
    Мое первое профессиональное масло для волос и сразу удача. Эффект на сухих, повреждённых и кудрявых волосах
    Всем привет. Я потихоньку решила перейти на профессиональный уход для волос, так как моя пористая структура как-то не слишком меня устраивает. А знакомый мастер посоветовала попробовать более качественный уход. Сегодня я расскажу вам про масло.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 09.06.2015 - 12:49
    молочко Kerastase Reflection без смывания
    У меня миниатюра данного молочка объемом 50 мл. Цвет молочка беловатый. Запах очень легкий, нежный и приятный. Консистенция легкая, флюидная. Расход небольшой, даже на длинные волосы. Наношу это молочко на подсушенные полотенцем волосы, распределяя по длине, затем сушу феном.
  • 10.03.2020 - 10:10
    Блеск шикарный, но минусы все перевешивают.
    Постоянно пользуюсь моим любимым средством , но иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького. В этот раз выбор пал на средство KEZY Эликсир-блеск для контроля гладкости Magic Life Smooth. Флакончик объемом 200 мл. Состав : Имеет дозатор, что лично для меня очень удобно.
  • 26.07.2019 - 15:55
    Чудо-юдо маска для волос, чудо или магия "Ультрафиолета"!
    После покупки Kezy Magic Life - Маска "Ультрафиолет" для окрашенных волос, хочу написать отзыв, чтобы знали такого "зверя"!!! Сижу в декрете и времени на окрашивание в салоне совсем нет, вот и провожу эксперименты над собой, ночью когда детей укладываю!
  • 27.10.2020 - 10:51
    Профессиональный кондиционер увлажняет и придает блеск осветленным и поврежденным волосам
    Мои волосы повреждённые, осветленные, нуждаются в бережном уходе. В последнее время полностью перешла на профессиональные средства для ухода за волосами. Бальзамы из масс-маркета слабоваты и мои поврежденные волосы стали выглядеть очень печально.
  • 12.01.2021 - 13:09
    Пудра для волос - баловство или же необходимость. Результат на плотном и тяжёлом волосе.
    Всем привет. У меня довольно тяжёлый волос, и объем у корней не часто меня посещает. Я давно слышала про такое средство, как пудра для объема, но брать дешёвое не хотелось, а на незнакомое и дорогое было жалко денежек. Но недавно я смогла познакомиться с брендом Kezy и выбрала именно пудру.
  • 07.04.2012 - 18:05
    Всем кто мучается с сухими непослушными волосами!
    У меня от природы сухие, кучерявые волосы... Перепробовано было очень много масок и кондиционеров. Все они давали эффект ровно на один день. Стоило помыть голову и вся сухость возвращалась.
  • 17.01.2021 - 09:54
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?