Опубликовано 27 Август, 2022 - 19:26

Здравствуйте! Маски для волос - неотъемлемая часть по уходу за волосами. Сегодня я познакомлю вас с одной из них это Kezy INCREDIBLE OIL.

Внешний вид

Круглая коричневая баночка в 250 мл.

Маска для всех типов волос Kezy Увлажняющая Hydrating mask, Линия INCREDIBLE OIL
Информация
Органолептические свойства

Консистенция густая, цвета кофе с молоком, пахнет восточно, на подобии Loreal Elseve роскошь 6 масел.

Мои волосы: жесткие, вьющиеся, пористые, тонкие, неокрашенные.

Результат

Ничего удивительного в этой маске нету, она как и все не умеют смягчать волосы. Волосы после нее очень жесткие и непослушные, сложно назвать ее увлажняющей.

Уложить волосы становится проблематично и чтобы хоть как-то это сделать придется очень постараться. В общем та еще пытка, когда средство не работает.

Производитель пишет, что маска распутывает мокрые и сухие волосы, придает волосам шелковистость, блеск и наполняет их жизненной силой, но она этого не делает, как же бесит меня это вранье.

Делала все по инструкции, но толку она не принесла. Даже пользоваться ей не хочется, элементарно расчесать ей просто не под силу.

Вывод

Маска, которая не впечатлила меня совсем, а только одарила негативом.

Волосы после нее полный атас, что с маской, что без нее, одно и тоже, будто и не наносил ее даже.

Недостатки
  • Волосы жесткие
Tuarileriне рекомендует
30.04.2023
Жесть, за такую цену да такой результат. Буду обходить эту маску стороной Big smile