Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 15:51

Сразу скажу, что уже давно использую только натуральную органическую косметику, как для волос, так и для тела. За эти годы перепробовала кучу шампуней, и уже была готова к тому, что кроме мытья никаких результатов он не дает, пока не попробовала этот шампунь. Девочки, это просто сказка, ну, по крайней мере, для моих волос точно. У меня были тонкие (русые), сухие (17 лет красилась без остановки, сейчас перестала, лечу их всеми силами), длинные волосы (ниже плеч), не переставая выпадающие (сколько буду расчесывать столько и буду собирать волосы в клок, не говоря уже о расчесывания после мытья).
Итак, его достоинства:
1. Натуральный состав, в который входят:
-различные масла (масло арганы, масло авокадо, розмарина и др. масла)
-CoQ10
-сок алоэ вера
-кератиновый комплекс
-растительный глицерин и куча других полезностей
2. Так как это органическая косметика шампик не содержит: сульфатов, фталатов, парабенов, силиконов, химических красителей /ароматизаторов и другой химозы.
3.Годится для ежедневного использования и для всех типов волос
4.Большой флакон, объем 360 мл.(это первый шампунь, который я не просто попробовала, а использовала до конца, обычно, с другими шампунями, применяю пару недель и он «уходит» к мужу, этот до последней капли был мой )
5.Мои ощущения:
-что удивило сразу, так это то, что волосы после мытья не спутанные, в принципе, даже можно без бальзама обойтись, что для меня дико. Я такое на своем веку не встречала.
-волос перестал выпадать, в принципе, производитель не обещал избавить меня от выпадения, но он обещал укрепить волосяной фолликул-реально работает!
-блестящие и плотные (смотрите моё фото)
Это не реклама, мне реально очень хочется помочь тем девушкам у которых похожие проблемы, конечно, думаю, немалую роль сыграл именно мой комплексный подход по лечению волос (масла, маски, аромарасчесывание и др. процедуры), но при этом я хочу сказать, что этот шампунь самый лучший из всех, что мне довелось использовать, а это приличное количество скажу я Вам. Если у Вас возникнет сложность с его покупкой, напишите мне, сообщу, где покупаю его я. Всем здоровья!!!
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы крепкие
  • Действительно восстанавливает и лечит волосы
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Сложно найти в России
Kriziaрекомендует