Опубликовано 21 Август, 2012 - 12:37

Во втором заказе с сайта iHerb (отзыв наэтот сайт ) я не удержалась от покупки этого шампуня, так как я очень люблю запах цитрусовых, да и предыдущий оратор восторгался этим шампунем ,а главное запахом.

Стоимость этого шампуня на сайте 6,56$. Немного выше, чем шампунь с розмарином.
Но оно таго стоит.

Объем у него 325 мл, стандартный, как и все шампуни этой серии. Консистенция белее густая,чем у розмарина, этот шампунь не прозрачный, имеет белесоватый оттенок, На фото, к сожалению не удалось его передать.
Ну а запах, пахнет грейпфрутом, герань я не чувствую, но мне одного цитруса хватило, чтобы полюбить этот шампунь. Жалко, что нельзя передать запах.

Про шампунь:

--Этот шампунь считается освежающим, и действительно, после мытья чувствуются,что волосы как будто оживают, становятся крепкими, и свежими надолго.

--Опять же радует состав, он на 70% содержит натуральные компоненты
-- Нет сульфатов, парабенов, фталатов, синтетических отдушек.
--Хорошо подходит для вьющихся волос, не дает сильно пушится волосам, делает их мягкими и послушными.
-- Самое главное запах! Он превосходен. Волосы пахнут после мытья цитрусом еще пару часов
-- Содержит витамины,которые благоприятно воздействуют на волос, восстанавливают его, а также пантенол и бета-глюкан
Минусов я не нашла, одни только положительные эмоции.

Можно найти только одно но для этого шампуня, у тех у кого волосы уж очень вьются, нужно использовать кондиционер, иначе есть вероятность не расчесать свои волосы.
У меня нет кондиционера с этим запахом, поэтому я иногда пользуюсь ,a href="http://irecommend.ru/content/otlichnoe-dopolnenie-...">кондиционером с розмарином, эффект не улетучивается после него.
Если сравнивать шампунь с розмарином с этим, то эффект совершенный разный на волосах, это ощущается после первого мытья.
Так что нужно пробовать все, я вот еще заказала шампунь с иланг-иланг, виноградной косточкой, и мятой. Буду искать разницу.

P.S. Кому интересно, могу дать код на скидку на сайте на 5$ или 10$ при первом заказе.
DashaNPрекомендует
21.08.2012
красивые волосы)а мне и макияж понравился)