Опубликовано 24 Январь, 2018 - 15:10

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я перепробовала всевозможные шампуни и аптечные, и из органических магазинов, некоторые помогали на время, потом будто происходило привыкание, а это чудо помогло и помогает, хоть и пользуюсь им уже не так часто как первое время. Ранее когда была только в начале пути лечения и востонавления густоты моих стремительно выпадающих волос, использовала его два раза в неделю и поверьте даже спустя три, четыре дня волосы выглядят как после мытья! Зуд прекратился полностью примерно через полторы недели, красные пятна, перхоть и небольшие шишечки исчезли к концу второй недели использования. Наконец я спокойно ношу шапки и сплю по ночам, а не чешусь!

Расчёсываются волосы отлично и долго сохраняют блеск и шелковистость, доже спустя четыре дня после мытья!

Состав превосходный! И главное не содержит peg и полностью органический!

Лечебный шампунь, приготовленный с использованием угольной смолы, масло чайного дерева, масло розмарина, масло огурца, помогает замедлить рост клеток кожи и увлажняет волосяные фолликулы. Каменноугольная смола уравновешивает секрецию кожного сала, зуд и скрининг псориаза, перхоти и себорейного дерматита, регулярное использование этого шампуня оставит ваши волосы чистыми, увлажненными и свободными от перхоти.

Но сразу оговорюсь, что я использовала комплексный подход, так как хотела устранить, сразу три проблемы: перхоть, дерматит и сильнейшее выпадение волос. Ну и плюсом вырастить немного новых волос на месте выпавших ?.

Вот такой пушок сейчас появился по всей голове:

Помимо шампуня этот нелегкий бой со мной вели:

√ Витамины для роста волос Maxi Hair Plus

√ Сыворотка для восстановления роста волос NuHair

√ Активатор роста волос Hobe Labs

√ Максимально укрепляющий шампунь, при потере волос Petal Fresh

Надеюсь мой отзыв вам поможет, искренне желаю вам удачи в этом не легком деле!

Достоинства
  • Результат уже через две недели!
Недостатки
  • Нет
Sanrayssрекомендует
05.07.2018
Это просто чудо-шампунь)) Обязательно попробую!