Шампунь Avalon Organics Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.11.2018 - 16:25
    Легенда Iherb - кондиционер для волос Avalon Organics для густоты волос, комплексная терапия Biotin B-Complex Thickening. Первый порыв - выкинуть.. но внутренний хомяк мне не дает совершить такой поступок, ведь состав такой богатый на полезности...
    Всем привет! Мои волосы - вовсе не предмет восхищения, природа обделила в этом плане тонкие, не густые, склонные к жирности... При должном уходе могут выглядеть довольно прилично.
  • 25.03.2017 - 21:25
    Органический шампунь Avalon Organics "Укрепляющая мята" - это чистота, свежесть и заряд бодрости каждое утро!
    Приветствую Всех заглянувших в отзыв! Весной и летом мне не достаточно от шампуня только чистоты волос, хочется ощущения свежести и заряда бодрости, именно поэтому в теплое время года люблю в душе мятные и ментоловые ароматы.
  • 24.04.2014 - 15:24
    Шампунь-освежалка! Не дай себе засохнуть! Прекрасный состав с витамином Е и пантенолом,чудесный цветочно-цитрусовый аромат! А может этот шампунь ждет именно вас и ваши волосы??!!
    Американской фирмой Avalon Organics пользуюсь уже давно.Перепробовала все шампуни и только парочка из них стала самыми-самыми любимыми.Некоторые же понравились,но без особых восторгов.И только один шампунь вызвал у меня недоумение,хотя пыталась с ним подружиться почти год.
  • 11.11.2013 - 19:59
    Лучший натуральный шампнунь? Отзыв спустя 3 месяца использования. Мне с этим "американцем" точно не по пути.... Девушки, пользующиеся несмываемыми средствами, будьте внимательны! + ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!) Сегодня...печальный отзыв... Продукт не оправдал надежд. Этот органический шампунь давно хотела попробовать. Оказавшись в Интернет-магазине IHerb.com , заказа его с первой же посылкой. Однако моих ожиданий он не оправдал.
  • Очень натуральный и совершенно "не очень" по эффекту. Подробнее расскажу о том, чем же он не понравился и почему я его продолжила использовать
    Всем привет! Как-то летом у меня с кожей головы случились неприятности (появилась перхоть, покраснения, зуд и раздражения) и я решила попробовать натуральный органический шампунь от фирмы Avalon Organics с лавандой (который посоветовал консультант в магазине органической косметики ).
  • 25.03.2012 - 10:07
    полезная органика так ли хороша? (шампунь+бальзам, фото волос)
    Еще одна приятная покупка в iherb органические шампунь и бальзам. Объединю два отзыва в один, так как никогда не использую только один шампунь и эффект только от него не могу описать. Опишу свои ощущения после использования этих двух средств.
  • 20.06.2013 - 17:11
    Производитель изменил состав!Правда не в лучшую сторону.Фото шампуня
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Давно хотела приобрести этот шампунь.Положительные отзывы в сети и безупречный состав,не оставили меня равнодушной.
  • 24.02.2014 - 17:52
    Перепробовав все шампуни от американской фирмы,я смело могу назвать лидеров и аутсаудеров.К сожалению,этот шампунь заслуживает только 5 место!А жаль,ведь у него такой потенциал и такие красивые обещания производителя!
    Сегодня мой отзыв будет об очередном опробованном шампуне от любимой американской фирмы Avalon Organics. Некоторые шампуни этой фирмы я безумно люблю,а некоторые оказались для меня весьма посредственными.
  • 14.12.2014 - 15:34
    Очищающему шампуню для жирных волос Avalon Organics Clarifying Lemon меня так и подмывало влепить два....но это же я пренебрегла рекомендациями производителя, поверив обещаниям блогеров...
    В плане шампуней я нашла свою золотую серединку. НО иногда мои покупки выбиваются из выделенной тропы, и уходят в строну очищения, или же, наоборот, питания...Количество положительных результатов в этих экспериментах ничтожно мало, но все же...я надеялась, что очищающий шампунь Avalon Organics…
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 26.10.2020 - 20:38
    Моя мятная любовь, охлаждающий Daeng Gi Meo Ri Tea Tree Cool Shampoo с маслами чайного дерева и розмарина для здоровья кожи головы + сравнение с мятным Esthetic House CP-1 Mint Shampoo 🍃
    Всем привет!) Я просто обожаю мяту, и не так давно я рассказывала о том, что начала искать мятные шампуни среди корейского ухода, и мне удалось найти несколько очень крутых.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.10.2020 - 19:58
    Купила повторно и буду брать вновь и вновь💣 Новинка, ароматная бомба для волос с веган формулой - шампунь Schauma Клубника, банан и семена чиа🍓🍌 Бережное очищение, смузи текстура и еще кучка плюсов
    Всем привет!   В этом году Шаума выпустили линейку средств для волос со вкусным названием Смузи (Энергия природы). Я не смогла удержаться и первым делом купила шампунь Schauma Клубника, банан и семена чиа .
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 01.08.2020 - 22:03
    Не самый плохой шампунь для жирных волос. Но вот обладательницам сухих и поврежденных волос лучше пройти мимо.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я вновь хочу посвятить новым средствам от Garnier Fructis Superfood Папайя. Я успела попробовать шампунь и бальзам серии Алоэ, а также бальзам Папайя. Эти средства не произвели на меня впечатления.