Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:01

Шампуней в свое время перепробовала множество: от советского "Яичного" до рекламных "Пантинов" и "Гарньер". От "Чистой линии" помнится бешено зудела голова, от "Гарньер" выросла "шикарная перхоть", "Пантин" вселял надежду, вообщем, в юности я была готова на эксперименты. А вот появление мужа, у которого была обильная себорея, натолкнуло на поиск новых средств. "Хед энд шолдерс" помогал, но не надолго, то есть на то время пока ты им пользовался. Употребление внутрь мумие очень даже помогает, но купить в наше время качественное мумие невозможно. Пока было сырье, муж очищал его сам, потом запасы истощились, и вновь появилась ОНА-перхоть!!!!. Как-то решила попробовать продукцию с Айхерба. В числе продуктов оказался и этот ЧУДО_шампунь! Нет, правда, чудо! Волосы он очищает прекрасно, более того волосы остаются чистыми приблизительно дней 5-6. Удивлению не было предела, когда муж заметил, что от перхоти не осталось и следа. Очень экономичный шампунь. Я, моя дочь и муж пользовались им три месяца, и нашему счастью не было предела.Когда он закончился, я подумала, что все шампуни с Айхерб такие восхитительные, и заказала другой шампунь другой торговой марки. Как я была не права, новый шампунь не шел ни в какое сравнение с Авалоном.

Вот горюем до сих пор по Авалону, доллар слишком высок, чтоб сделать заказ, но впереди виднеется надежда... Товарищ верь, взойдет она....

Достоинства
  • 70% органический состав
  • Без парабенов, отдушек
  • Безопасный и натуральный состав
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Нет сульфатов
  • Органический!
  • После постоянного применения значительно улучшил с
  • Приятный запах
  • Супер!
  • Экономичен
bookworm3рекомендует
  • 25.02.2014
    Всем, привет. Сегодня хочу рассказать о таком замечательном шампуне, как авалон! Узнала о нем благодаря этому сайту, за что ему огромное спасибо! Первое что что производит впечатление , так это запах! он просто потрясный.
  • Rin аватар
    10.09.2012
    Заказывала на американском сайте. Не с бухты барахты, а прочитав штук 30 отзывов, 23 из которых пели дифирамбы этому шампуню, волосы становятся: и гладкими, и послушными, и ухоженными, и перхоть на нет сводит, и т.д.
  • 11.01.2015
    Начитавшись кучу отзывов и плохих и хороших об этом шампуне долго не решалась его заказать с iherb но когда увидела его в рив гоше решила купить и попробовать. Купила к нему сразу и бальзам той же серии с биотином. Производитель обещает натуральный состав, отсутствие вредных веществ.
  • 11.11.2014
    Самый популярный шампунь на не менее известном интернет-магазине iherb! не скромное заявление согласитесь? И ,конечно, я просто не могла пройти мимо, и после недолгих размышлений все-таки заказала. Честно говоря , мы пока что с ним еще на вы, хотя и пользуюсь им уже не первую неделю.
  • 26.11.2018 - 16:25
    Легенда Iherb - кондиционер для волос Avalon Organics для густоты волос, комплексная терапия Biotin B-Complex Thickening. Первый порыв - выкинуть.. но внутренний хомяк мне не дает совершить такой поступок, ведь состав такой богатый на полезности...
    Всем привет! Мои волосы - вовсе не предмет восхищения, природа обделила в этом плане тонкие, не густые, склонные к жирности... При должном уходе могут выглядеть довольно прилично.
  • 25.03.2017 - 21:25
    Органический шампунь Avalon Organics "Укрепляющая мята" - это чистота, свежесть и заряд бодрости каждое утро!
    Приветствую Всех заглянувших в отзыв! Весной и летом мне не достаточно от шампуня только чистоты волос, хочется ощущения свежести и заряда бодрости, именно поэтому в теплое время года люблю в душе мятные и ментоловые ароматы.
  • 24.04.2014 - 15:24
    Шампунь-освежалка! Не дай себе засохнуть! Прекрасный состав с витамином Е и пантенолом,чудесный цветочно-цитрусовый аромат! А может этот шампунь ждет именно вас и ваши волосы??!!
    Американской фирмой Avalon Organics пользуюсь уже давно.Перепробовала все шампуни и только парочка из них стала самыми-самыми любимыми.Некоторые же понравились,но без особых восторгов.И только один шампунь вызвал у меня недоумение,хотя пыталась с ним подружиться почти год.
  • 11.11.2013 - 19:59
    Лучший натуральный шампнунь? Отзыв спустя 3 месяца использования. Мне с этим "американцем" точно не по пути.... Девушки, пользующиеся несмываемыми средствами, будьте внимательны! + ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!) Сегодня...печальный отзыв... Продукт не оправдал надежд. Этот органический шампунь давно хотела попробовать. Оказавшись в Интернет-магазине IHerb.com , заказа его с первой же посылкой. Однако моих ожиданий он не оправдал.
  • Очень натуральный и совершенно "не очень" по эффекту. Подробнее расскажу о том, чем же он не понравился и почему я его продолжила использовать
    Всем привет! Как-то летом у меня с кожей головы случились неприятности (появилась перхоть, покраснения, зуд и раздражения) и я решила попробовать натуральный органический шампунь от фирмы Avalon Organics с лавандой (который посоветовал консультант в магазине органической косметики ).
  • 25.03.2012 - 10:07
    полезная органика так ли хороша? (шампунь+бальзам, фото волос)
    Еще одна приятная покупка в iherb органические шампунь и бальзам. Объединю два отзыва в один, так как никогда не использую только один шампунь и эффект только от него не могу описать. Опишу свои ощущения после использования этих двух средств.
  • 20.06.2013 - 17:11
    Производитель изменил состав!Правда не в лучшую сторону.Фото шампуня
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Давно хотела приобрести этот шампунь.Положительные отзывы в сети и безупречный состав,не оставили меня равнодушной.
  • 24.02.2014 - 17:52
    Перепробовав все шампуни от американской фирмы,я смело могу назвать лидеров и аутсаудеров.К сожалению,этот шампунь заслуживает только 5 место!А жаль,ведь у него такой потенциал и такие красивые обещания производителя!
    Сегодня мой отзыв будет об очередном опробованном шампуне от любимой американской фирмы Avalon Organics. Некоторые шампуни этой фирмы я безумно люблю,а некоторые оказались для меня весьма посредственными.
  • 14.12.2014 - 15:34
    Очищающему шампуню для жирных волос Avalon Organics Clarifying Lemon меня так и подмывало влепить два....но это же я пренебрегла рекомендациями производителя, поверив обещаниям блогеров...
    В плане шампуней я нашла свою золотую серединку. НО иногда мои покупки выбиваются из выделенной тропы, и уходят в строну очищения, или же, наоборот, питания...Количество положительных результатов в этих экспериментах ничтожно мало, но все же...я надеялась, что очищающий шампунь Avalon Organics…
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 29.07.2020 - 20:04
    Парень, ты меня так сильно ранил (с).. Ценой ранил! По качеству он очень даже неплох
    Добрый день! Сколько вы готовы отдать за шампунь? За нормальный, качественный, без недостатков, но и без чрезмерно выдающихся достоинств? У меня эта сумма ограничивается 500 рублями за 250 мл; покупки более высокой стоимости случались, но с явным скрипом кошелька.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.