Опубликовано 4 Июль, 2012 - 17:03

Заказала я этот кондиционер для волос ,что и шампунь данной серии на сайте iHerb.
Так как я люблю пользоваться комплексом средств, то дынная вещь попала в корзину сразу, после добавления шампуня.
Стоимость данного кондиционера 6,56$, что в рублях выходит около 200 рублей. Не дорогой, если сравнивать со средствами для волос в обычных магазинах, а если с профессиональными то в разы дешевле.
Как и вся продукция, кондиционер приходит упакован в целлофановый пакет, который застегивается , а также на крышке находится клейкая лента, которая предотвращает открывание крышечки и не дает вытеч продукции.
Так же можно получить скидку при заказе данного средства(все в Личку).
Итак, кондиционер для волос с розмарином имеет густую консистенцию, что хорошо для волос, так как его необходимо небольшое количество, и оно великолепно распределяется по волосам. Но плохо в том, что баночка ,в которой представлен кондиционер, имеет маленькое отверстие, и поэтому очень сложно его выдавливать, приходится применять небольшую силу. Уж не знаю, как буду вытаскивать, когда он будет заканчиваться. Но это в принципе решаемо.
Запах у кондиционера цветочно -травяной. очень приятный, не вызывает отвращения. После применения , на волосах пару часов остается запах, что очень приятно.
Цвет у кондиционера белесоватый(добавлю фото позже, когда пойду мыть голову)
Радует состав, содержит в себе более 70% натуральных ингредиентов, которые ухаживают за волосами. Не содержит парабенов и сульфатов. Содержит в себе эфирные масла розмарина, пшеничный протеин, витамины, и многие другие компоненты, которые ухаживают за волосами. Так же должны стимулировать рост волос, что будем ждать с нетерпением.
И действительно, после применения волосы как будто оживают, приобретают естественный блеск, особенно это заметно когда волосы высыхают сами. На ощупь волосы мягкие, хочется трогать и трогать Что касается объема,то после использования кондиционера, объем волос не теряется. Да, он становится меньше, но все равно волосы приобретают красивую форму.
Конечно одно от другого делить не желательно, поэтому я рекомендую использовать и шампунь(http://irecommend.ru/content/poprobovala-i-mne-pon...) и кондиционер одной фирмы.
Достоинства
  • На 70% натуральный состав
  • Оказывает хорошее действие на волосы
DashaNPрекомендует
27.01.2013
Несмотря на распространенное мнение, что, мол, нужно использовать шампунь и кондиционер из одной серии, это не совсем верно. Шампунь должен подходить типу кожи, а кондиционер - структуре волос. Наиболее распространенный случай - нормальный или склонный к жирности скальп, при том что волосы сухие/поврежденные окрашиванием. В такой ситуации розмариновый шампунь может отлично подойти, а вот сухим кончикам будет явно не хватать питания от кондиционера из той же серии.

К слову, все шампуни, придающие объем, работают за счет того, что снимают с волос и кожи жировые и силиконовые пленки, соответственно волосы становятся легче. И кондиционер в рамках этой серии содержит меньше увлажняющих и питательных веществ, чтобы не утяжелять.