Опубликовано 4 Июль, 2018 - 14:19

В предыдущих отзывах по этой теме я в основном писала о средствах, которые предназначены для стимуляции роста волос, питания луковицы. Хочу рассказать, чем я спасаю свои волосы по длине. Надеюсь, вам пригодится мой опыт.

Для начала о волосах: тонкие, измученные, сначала полностью обесцвеченные, а сейчас периодически крашу в натуральный и восстанавливаю.

Честно, после ужасных пергидрольных вещей, которые проделала с моими волосами работник одного из хороших (!) Салонов красоты, я думала, что на голове останется мочалка через пару дней. Поэтому быстро-быстро побежала искать что-то серьезное и кератиновое, чтобы быстрее начать заполнять волосы.

Маску Kezy я купила в профессиональном магазине по вполне демократичной цене. Объем большой, аромат приятный, по консистенции густая, расход маленький.

Наношу 2 раза в неделю по длине волос, не затрагивая корней. Держу от 10 минут до получаса. Эффект "вау". Фото волос в предыдущих отзывах по этой теме.

После маски волосы отлично расчесываются, мягкие, напитанные и блестящие. Обещанной пышности нет, но и не надо.

Единственный минус-непрочное крепление у крышечки, я ее отломила уже на второй раз использования.

Итог- закончится, куплю еще. Буду использовать раз в неделю для профилактики.

Мои фавориты:

Увеличение губ гилауронкой

Пенка для умывания

Скраб

Маска Rexaline

Достоинства
  • +Демократичная цена за большой объем
  • Делает волосы гладкими, блестящими, мягкими
  • Увлажняет, питает и восстанавливает
Недостатки
  • ! не обнаружено!
Valkiria87рекомендует