Опубликовано 14 Март, 2021 - 14:33

несколько раз
    539 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Сегодняшний отзыв мой будет проходить под вдохновением от принципа, который обычно не подводит. Средство, заявленное как экстремальный восстановитель должно иметь моментальный эффект. Под этим я не имею в виду, что моментально волосы будут восстановлены, но как минимум должно ощутиться какое-то воздействие, желательно положительное. Пробовать будем на примере реструктурирующего кондиционера от Kezy, линейка my therapy. Обо всем по порядку.

Недавно у меня закончился кондиционер, душе захотелось нового, и взгляд мой упал на итальянский бренд Kezy. Раньше не пробовала ни одного средства - тем и интересней. Выбирала, честно говоря, по наличию, покупаю всю косметику в одном и том же магазине, уж вот такая я привязчивая, и в тот момент, когда захотелось кондиционер купить, именно этого бренда было не очень много в наличии, а ждать сил уже не было. Хотелось бы взять увлажняющий, но теперь уж как-нибудь в следующий раз.

Вот так выглядит мой новый подопечный. Минималистичный, выглядит будто что-то аптечное.

Дозатор с кнопочкой, жмется легко, за ногти можно не бояться.

Консистенция очень густая, даже немного как желе. Когда выдавливаешь через дозатор, можно даже, не додавив, лицезреть, как средство втягивается обратно в баночку) Аромат сладковат, как по мне. Если кто пробовал уходовые средства Indola, вот их чем-то напоминает. Запах не густой, но приторные нотки есть. По цвету похоже, хммм, наверное, на какой-нибудь bb-крем

Пора опробовать на волосах!

Вот описание с сайта производителя:

Кондиционер RESTRUCTURING CONDITIONER восстанавливает структуру поврежденных волос. Активный кератин в составе реконструирует волосяной стержень и восполняет кератиновые связи, разрушенные в результате агрессивных, в том числе химических воздействий. Обеспечивает лёгкость расчёсывания, делает волосы более гладкими и мягкими.

Линейку целиком я не использовала, только кондиционер. Шампунь применяла Prosalon Protein Therapy (мой отзыв о линейке здесь), так как он остался, не пропадать же добру.

Кондиционер очень легкий, хотя и ощущается небольшая жирность, когда наносишь руками. В последствии та самая жирность дает гладкость после ополаскивания. С этим кондиционером очень хорошо распутываются волосы во время мытья, так как часть средства можно перераспределять по волосам, не боясь, что после стягивания с одного участка на другой, где-то будет меньше эффекта.

Вот фото сразу после легкого просушивания полотенцем. Есть объем, что странно, потому что обычно его нет. Волосы остаются немного спутанными.

Расчесаться оказалось довольно просто и без дополнительных спреев и кремов. Волосы гладкие, даже скользкие. Класс! Моментальный эффект у кондиционера точно присутствует. После естественного высыхания, однако, структура локонов не отчетлива и присутствует небольшое пушение. Хотя для повседневного образа этого вполне достаточно.

Вывод делаю такой. Моментальный эффект есть, так что можно ожидать и результата при постоянном использовании. По ощущению очень похож на более известный бренд Indola, только кажется, что расхода поменьше (можно использовать как альтернативу, ценник не сильно разнится). Уау-эффекта нет, среднее средство по средней цене. Ну, плохого написать точно не могу, так как в целом все понравилось.

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Приятный аромат
  • Сразу виден результат
Недостатки
  • Большой расxод
Princesspointрекомендует