Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 23:02

несколько раз

Найти хороший бальзам для окрашенных и не единожды осветленных волос очень непросто. Дело в том, что мне было необходимо средство, которое будет питать волосы, восстанавливать их, придавать блеск и объём, но при этом не утяжеляя их. Да, я ленивая очень. Мыть голову каждый день я не согласна. Вообще. Мне нравится мыть голову раз в 5-7 дней. К сожалению, большинство купленных мною средств в масс-маркетах меня не устроили. Было всегда 2 варианта - либо есть объем и волосы очень сухие либо волосы более или менее мягкие, только об объеме и речи нет. А самое отвратительное, что от большинства средств по восстановлению волос у меня волосы были грязными уже на следующее утро. Но, кажется, я нашла наконец тот бальзам для волос, который меня практически полностью устраивает!

Скажу сразу, я домой принесла не только кондиционер для придания объема с морским коллагеном Kezy Mytherapy Volumizing conditioner, но и шампунь из этой же серии (кстати, очень даже неплохой шампунь оказался, отзыв на него здесь). Мне просто кажется, что использование средств из одной линейки позволяет достичь лучшего результата. Kezy является итальянской маркой профессиональной косметики для волос (различные шампуни, бальзамы, масла, средства для окрашивания и для укладки), но при этом достаточно недорогой и, как я выяснила опытным путем, еще и достаточно качественной.

С обратной стороны есть информация на руском языке об использовании (куда наносить, сколько держать, нужно ли смывать и так далее).

Информация о составе лично для меня является некой абракадаброй - не разбираюсь совершенно.

Мне куда важнее информация о сроках годности. Вы же все, надеюсь, знаете, что пользоваться просроченной косметикой не стоит, даже если она еще не завоняла и выглядит вполне нормально?

Мне очень нравится крышка (на кондиционере в литр она другая) - просто нужно нажать и он откроется. А сколько я ногтей сломала о неудачные крышки, эх....А самое главное, если плашмя открытым положить на пол, он не выльется.

Консистенция у него однородная, тающая и очень нежная. Больше похоже на пудинг легкий, чем на бальзам для волос. Запах у средства есть, но он достаточно слабый, легкий. Я не могу определить аромат - просто приятный свежий аромат, но не конфетный точно. Для меня самое то! Очень не люблю косметику с насыщенным и приторным запахом.

Результат от использования кондиционера для придания объема с морским коллагеном Kezy Mytherapy Volumizing conditioner.

Итак, я помыла голову с шампунем из этой же серии, затем по инструкции нанесла кондиционер на 3 минуты. Кстати, наносить его очень легко, даже небольшое количество отлично распределяется по всей длине волос. В принципе, смывать его было легко (были у меня просто чудо-средства, которые по 5 минут смывала и смывала, смывала и смывала... А потом, как собиралась сушить голову, находила недосмытые пряди с бальзамом) - буквально минуту.

После использования Кондиционер для придания объема с морским коллагеном Kezy Mytherapy Volumizing conditioner

Даже по мокрым волосам видно, что они очень блестящие, не спутанные. На ощупь - очень мягкие волосы, достаточно тяжелые, но при этом объемные.

Затем я их немножко подсушила полотенцем и расчесала. Знаете, а давно у меня так легко не получалось это. Волосы у меня обычно сильно очень путаются, но не в этот раз. Это просто замечательно!

На сколько хватает увлажнения и питания волосам от использования кондиционера для придания объема с морским коллагеном Kezy Mytherapy Volumizing conditioner?

день первый после использования Кондиционер для придания объема с морским коллагеном Kezy Mytherapy Volumizing conditioner

Волосы я высушила феном и немножко "вытянула". Кстати, сушила я волосы немного меньше времени,чем всегда. Для меня это достаточно важно, так как у меня маленький ребенок. Вот чем меньше я трачу времени на уход - тем для меня лучше. Ну не могу я себе физически позволить сидеть с маской для волос по часу, сооружать красивые и сложные укладки (ну разве что, перед выходом "в люди"), успевать мыть голову каждый день... Волосы достаточно мягкие на ощупь, легко поддались укладке, очень легкие и пышные.

Самое приятное, что волосы после этого кондиционера приобрели достаточно сильный блеск. Днем, он не так заметен, да и на осветленных волосах вообще сложно блеск заметить... А вот при вечернем освещении волосы очень красиво выглядят!

День второй.

Утро

Аня проснулась. Аня спит лицом в подушку. А еще мне утром дочка решила косичку заплести. В принципе, от этого я и проснулась. А сложно не проснуться, когда у тебя на спине 13 кг живого веса радостно подпрыгивает, хихикает и тянет за волосы... Коооофе мне и раческу! Ладно, можно только кофе.

день второй после использования Кондиционер для придания объема с морским коллагеном Kezy Mytherapy Volumizing conditioner

К моему удивлению волосы очень легко расчесались, несмотря на утреннюю вакханалию. Не ожидала я такого, если честно. Волосы стали менее объемными (подозреваю, что еще и дочка пару клоков мне выдрать успела в тщетной попытке сделать маму чуть более прекрасной), стали разбиваться на пряди. Но они по-прежнему очень мягкие, объемные. Особенно мне нравится блеск!

День 4. Объем, ау! Ты где?

день четвертый после использования Кондиционер для придания объема с морским коллагеном Kezy Mytherapy Volumizing conditioner

Да. Волосы еще чистые. Блестящие. Без объема. Начали путаться, пушить, электризоваться. Что это значит? А значит, что им уже не хватает питания, нужно либо мыть голову (а мне лень некогда) либо можно масло на концы немножко нанести и пару дней их просто убирать в хвостик. Я выбираю второй вариант.

Рекомендую ли я к покупке кондиционер для придания объема с морским коллагеном Kezy Mytherapy Volumizing conditioner?

1. Волосы действительно выглядят просто восхитительно - они очень объемные, достаточно тяжелые, блестящие, красивые.

2. Объем сохраняется до 4 дней - не многие средства могут дать подобный результат в домашних условиях.

3. У средства достаточно выгодная цена. 250 мл стоят около 400 рублей, но если брать большой литровый кондиционер, то он стоит около 900 рублей в магазине. В интернете, думаю и дешевле можно найти. Я не искала, у меня магазин профессиональной косметики через дорогу от дома находиться.

4. Волосы действительно гораздо меньше путаются, гораздо легче их расчесать.

5. Мне не хватило увлажнения для волос - к концу четвертого дня концы уже "пушились". Но, скажу честно, волосы у меня много-премного раз осветленные, меньше 2-х недель назад я их еще немножко осветляла... В принципе, с учетом качества моих волос - это очень даже и не плохой результат для кондиционера, который изначально определен как средство для объёма волос, а не для восстановления. А с учетом моей лени, всякие дополнительные телодвижения по уходу дополнительному за волосами меня не вдохновляют.

Для моих волос данный бальзам на твердую "4". Мне вот серия реконструирующих средств Kezy больше понравилась (шампунь и кондиционер), а еще у них не плохая краска для волос. Спасибо всем, кто дочитал отзыв до конца!))

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • - Легко наносить
  • - не утяжеляет волосы
  • Долго сохраняется обьем
  • Достаточно легко купить
  • Изумительный блеск волос
  • Мягкие и послушные волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мне не хватило увлажнения
Romanovskyaрекомендует
05.10.2017
Мечта идиотки - пореже мыть голову (это я про себя).
Хм.. у меня ребёнок в 2,5 весит больше, чем твоя в три с лишним..
05.10.2017
girl_sssr, ну моя сбылась! Так и у меня вес в среднем около 45 кг...
Big smile мое дите, раз уж тут перекличка, весит 9 кг в 7 месяцев, перестаю кормить))
а голову я мою через день и то, на второй день соплюхи висят Sick

я о такой марке даже не слышала, но и блондинкой я давно не была))
06.10.2017
Додельница, Kezy профессиональная косметика для парикмахерских салонов красоты, она не продаётся в сетевых магазинах, да и относительно недавно её ввозить стали в Россию, рекламы по телевизору и в журналах нет)) а на счёт веса - в 9 мес у меня дочка тоже около 9 кг весила, а потом каааак побежала (рано на ножки встала, в 9 мес уже и пошла, сидеть в год научилась только)... Вся в мамочку))
06.10.2017
День 4. Объем, ау! Ты где?
У меня такое АУ обычно на 2-ой день происходит.И вообще не мыть голову 4 дня - это из области фантастики. Ни разу столько не ходила, даже боюсь себе представить эти засаленные сосульки.
Завидую)
06.10.2017
MalinKa_U, очень много от шампунь и бальзама для волос зависит. На море я поленилась тащить с собой, купила на месте в супермаркете очень разрекламированную серию по телевизору. И уже на утро у меня была грязная голова, как будто неделю не мыла. Там хвостик не помог - просто жирные корни... Фу...
06.10.2017
На 4 день нет объема... Big smile У меня его к обеду первого дня уже нет Puzzled
06.10.2017
Sverhnovaya, ну я верю в чудеса, а лень моя безгранична! Big smile
23.10.2017
ничего не слышала об этой серии для объема =)
23.10.2017
Ну это бюджетная итальянская марка, я ни разу не видела рекламы. Купила случайно - посоветовали в профмагазине. Классные средства, но, похоже, я одна ими пользуюсь)) даже отзывов нет, хотя много салонов на этой марке работают. Краски классные у них - за месяц с лишним шоколадный оттенок практически не смылся, седые пряди вообще не видны до сих пор, а волосы у меня пористые, с них любой оттенок за 2-3 помывки слезает. Хорошо, что нет рекламы, иначе цену повысят))