Опубликовано 18 Январь, 2023 - 15:11

Сегодня я хочу рассказать Вас о маске, которую мне подарила подруга, зная как я люблю ухаживать за волосами - Маска для волос ViT cosmetics "Увлажнение и восстановление".

Мой зоркий глаз сразу понял, что это что-то натуральное, глядя на состав я не ошиблась.

Объем маски: 150 мл.

Стоимость маски: 500 рублей. Можно найти на маркет-плейсах.

Дизайн и упаковка: маска находится в круглой прозрачной банке с откручивающейся крышкой. наклейки розового цвета.

Из-за натурального состава у нее небольшой срок годности, мне дарили в сентябре, тогда я ее и использовала после жары прошлого года.

Консистенция: маска оченььь! густая, напоминает баттер для тела. У меня очень длинные волосы и за раз я израсходовала 1/4 банки )

Способ применения:

Я обычно использовала только 1 вариант, так как не люблю перепит на волосах. Наносила по длине, отступая от корней см 20, (так как если такое нанести на корни, то с 1 раза и не отмыть) далее выдерживала минут 20.

Что я могу рассказать о ней:

Маска мне понравилась, она действительно хорошо именно напитывает волос. Он становится тяжелее, а после палящего солнца, когда твои волосы сухие, это самое то)

Плюсы маски :

• питает волосы
  • состав
  • приятный аромат;
  • смягчает волосы;
  • волосы легко расчёсываются;

Минусы маски : наверно расход, с моей длиной мне этого на 4-5 раз.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Питает волосы на 100%
Недостатки
  • Расход
woodyketрекомендует