Опубликовано 5 Январь, 2020 - 12:19

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня хочу поделиться своей историей восстановления волос, как одна невзрачная маска за 2 года использования смогла вернуть жизнь моим волосам,

Эта ода будет Маске для волос Kapous Реструктурирующая с кератином "Magic Keratin".

Где купить

В магазинах с косметикой для волос. Я брала в магазине KAPOUS

Цена

Около 350-500 рублей за 500 мл. Я брала за рублей 350, что очень и очень выгодно.

Срок годности маски

5 лет! После открытия - 12 месяцев!

Внешний вид

Оформлена баночка очень просто, как и вся серия Magic Keratin, в коричневом цвете. Оснащенная откручивающейся крышкой. Под крышкой имеется защитная мембрана, что, конечно, является огромным плюсом, это значит, что в нее никто не засунет свой любопытный носик.

На баночке есть необходимая потребителю информация о маске, ее составе и способе применения. Производство: Италия!

Запах

Химический нейтральный, никаких натуральных ноток в нем нет, запах слабый, при нанесении маски на волосы запаха я не чувствую. В составе нет парфюма.

Цвет

Молочно-кремовый.

Консистенция

Йогуртная, жиденькая. По волосам маска легко распределяется, волосы ее хорошо впитывают.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Реструктурирующая маска для волос с кератином серии «Magic Keratin» КапусСерия «Fragrance free» не имеет парфюмированных добавок.

Маска для ослабленных и поврежденных волос восстанавливает эластичность и блеск, утраченные в результате химических процедур. Протеины пшеницы восполняют недостаток питательных веществ, способствуя укреплению защитного слоя волоса. Проникая глубоко в структуру молекулы Кератина восстанавливают повреждения изнутри, в результате повышается упругость, сила и блеск волос.

Способ применения: На вымытые, отжатые волосы от корней до кончиков обильно нанести маску. Для жирных волос: наносить избегая корней. Оставить воздействовать на 10-15 минут, смыть. При применении дополнительного тепла время выдержки сократить вдвое.

Мои волосы

Сразу пару слов о моих волосах:

• натуральные;
  • тонкие;
  • средней густоты (8 см);
  • волнистые от природы;
  • пористость средняя;
  • сухие (особенно кончики!)

Способ применения

Все как обычно, нанести маску на чистые мокрые волосы, через 30-40 минут смыть. Маску я наносила только на длину, не затрагивая корней.

При нанесении маски на волосы она превращается в молочко, для меня этот эффект очень необычный, но маска расходуется не экономично.

Использую не чаще 1 раза в неделю. Уже заканчиваю 3 баночку. Точно куплю ещё.

Результат:

• Волосы сразу смягчаются;
  • Они очень легко расчесываются;
  • Маска не утяжеляет волосы, объем волос сохраняется, но в тоже время нет "одуванчика";
  • Маска волосы не грязнит, они не висят сосульками (на корни маску не наношу);
  • Маска хорошо питает и увлажняет мои волосы.

Думаю фото говорит само за себя, как преобразились мои волосы за 2 года.

Плюсы

+ большой объем

+придает блеск

+ придает гладкость

+ доступная цена

+ увлажняет

+ дарит легкое расчесывание

+ приятно пахнет

Минусы

- неэкономичная

- жидкая

Реструктурирующую маску с кератином Kapous Magic Keratin рекомендую!

Достоинства
  • На баночке есть защитная пленка
  • Не утяжеляет волосы
  • Нравится запах
  • Отлично смягчает волосы
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Смягчает волосы
  • Увлажнение волос
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Жидковатая
  • Неэкономичная
semenova.tmnрекомендует
О, беру на заметку Love
05.01.2020
возьмите, многие от этой маски плюются, но у большинства она вызывает восторг, главное, что она работает)
Хорошая маска))
спасибо)
05.01.2020
Отличный эффект! Обязательно куплю)
попробуйте, думаю, подойдет)
05.01.2020
Я пробовала масочки от Kapous, но эту ещё нет, думаю всё-таки попробую её Love
конечно, попробуйте)
05.01.2020
Жаль что не экономичный расход, но я бы все равно такую попробовала
05.01.2020
так как я использую только раз в неделю, мне хватает на месяцев 8 в среднем) Если пользоваться чаще, то только на 2-3 месяца всего