Маска для сухих и вьющихся волос TEFIA MY MOISTURE Увлажняющая - отзывы

• 17.06.2020 - 19:37
    Ужас, а не маска!( Упаковка, которая держится "на соплях" и практически нулевой эффект на волосах - все это меньше чем за 100 руб!(
    Всем привет!) Сегодня настроение не очень, поэтому и ругать буду по полной...НИКАКОЙ ПОЩАДЫ!) Для начала скажу, что удивлен, ведь количество отзывов на сайте очень маленькое, хотя в интернет-магазине эта маска для волос является очень популярной.
  • 02.05.2018 - 13:29
    Маска которая медленно, но уверенно восстанавливает сухие, тусклые волосы. Фото эффекта и подробный разбор всех достоинств и недостатков (да, такие тоже имеются).
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о бюджетной маске для сухих волос, которая смогла восстановить мои сухие кончики на 70. НО, ей нужно время на раскачку, все подробности будут описаны ниже...
  • 30.09.2021 - 14:09
    Италия у вас дома.
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Каждая из нас имеет дома целый арсенал уходовой косметики для своих шикарных и любимых волос. Порой, для того чтобы найти то самое, уходят чуть ли не года, и миллионы денег.
  • 20.12.2021 - 18:14
    Аналог маски Dr.Sante Coconut hair. Только дешевле.
    Приветик)))   Очень я люблю кокосы и всё что с ними связано. Я уже пользовалась маской от Dr.Sante с кокосовым маслом и осталась ей очень довольна , но сейчас цена стала расти на аптека ру, а в других магазинах косметики нашего города я маску не видела в продаже нигде .
  • 03.01.2014 - 15:25
    Послепомывочный уход для вьющихся волос от Керастаз (+фото)
    Всем Привет!! Крем-масло KERASTASE Oleo-Curl стал еще одним средством, протестированным мной в поиске идеальных средств по уходу. Производитель заявляет, что крем Oleo-Curl: защищает волосы от негативных факторов воздействия. питает волосы, делает их послушными.
  • 21.08.2018 - 00:16
    Прощайте, колтуны в волосах!
    Ми волосы от природы - толстые, жесткие, непослушные. Еще и обесцвеченные. В нашем регионе жесткая вода, поэтому более-менее эту паклю прибить удавалось.
  • 05.02.2022 - 20:37
    Новинка удалась. Отличная маска для волос по приемлемой цене.
    Всем большой привет!!!   Маска Морошка в данный момент является новинкой в каталоге Фаберлик, поэтому я поспешила ее приобрести, тем более, судя по названию "Восстанавливающая", она отлично подойдет моему типу волос сухие и поврежденные.
  • 24.10.2012 - 11:54
    Только для здоровых волос.
    Пользуюсь я данной маской уже почти на протяжении года и все время она меня устраивала,пока не произошли изменения с моими волосами. Приобрела я ее в професиональном магазине,по рекомендации консультанта,порадовала невысокая цена за 1 литр -120гр.У меня были длинные черные волосы,живые,в хорошем…
  • 31.08.2014 - 17:48
    Рука тянется к ней!!
    Всем привет! Ранее, по отзывам в интернете, покупала бальзам для окрашенных волос от Сompliment. Впечатление осталось не плохое. И тут в магазине увидела новинку. Ну и конечно захотелось попробовать. Стоимость 52 рубля.     Состав у маски в принципе неплох, силиконов в составе нет.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.06.2022 - 12:32
    Фиксация или уход за кудрями? Большой вопрос! Дарит шикарный блеск волосам, очерчивает завитки, даёт мягкость и красивый вид волос без умаления объёма и всё это без силиконов!
    Доброго времени суток . Ливин или несмываемое средство необходимо для любых волос, но для вьющихся особенно. Им и так не хватает влаги и гладкости, я уже не могу себе представить мытье и укладки шевелюры без крема для волос. Именно крем или флюид я обычно предпочитаю, но сыворотка..
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 18.06.2022 - 17:06
    Активируй природные локоны с новым гелем от Curl Me Of. Фото сразу после укладки, на следующий день и после рефреша. ☀️На все 100 стоит того: нереальный блеск, структурированность завитков и надёжная фиксация без умаления объёма, с также подходит для КГМ
    Доброго времени суток . Фиксация и стайлинг - наверное, самый необходимый пункт на пути к красивым и очерченным кудрям. Без них, конечно, тоже можно уложить волосы аккуратно, но через буквально пару часов на голове будет пух, таковы реалии кудрявых людей.
  • 31.03.2022 - 13:07
    Интересная реализация идеи мыть голову наоборот. Результаты от применения и подробно о плюсах и минусах превошинга
    Однажды попробовав ковошинг для волос от бренда Jurassic Spa, эффект настолько меня порадовал, что это средство навсегда поселилось в моей ванной! Уж не вспомню какой десяток я использовала ковошинга, но он определенно помог мне восстановить мои сухие, ломкие, сеченные волосы.
  • 08.03.2022 - 09:41
    Косметику этой марки рекомендовали мне дерматологи для интенсивного увлажнения атопичной кожи ребенка. Попробовала и не продала
    Добрый день!   Безусловно, наша кожа постоянно нуждается в качественном увлажнении, но если тип кожи более чем нормальный, нет каких-то специфических проблем с ней, то порой можно обойтись и обычным увлажняющим средством.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 25.05.2022 - 11:04