Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 12:55

несколько раз

Всем привет! Я начинающий парикмахер-универсал и часто посещаю различные мастер классы, знакомлюсь с различными брендами.

Недавно посетила мастер класс от бренда - KEZY и мне достались 2 пробника шампунь и бальзам с маслами - объём 30 мл.

Мой тип волос - тонкие из-за окрашиваний, требующие постоянного ухода восстановления и увлажнения, так же у меня стрижка каскад, которая катастрофически тяжело укладывается.

Кожа головы- жирная, если шампунь мне не подходит то это заметно после первого применения, потому что голова становиться грязной уже к вечеру. В лучшем случае я мою голову раз в 2 дня.

Пробников мне хватило на 4 раза и на самом деле оба продукта мне очень понравились, единственное шампунь разочаровал - голова была грязная уже к вечеру, но девушкам с сухой кожей головы или перхотью думаю этот шампунь отлично подойдёт.

От бальзама я вообще осталась в восторге! Сами посмотрите в составе нет сульфатов, имеются масла и кератин, а так же витамины группы В - которые ускоряют рост волос.

Состав, эффект и применение.

Описание с сайта

Тип волос - для всех типов

Активный ингредиент - витамины группы B

Особенности -для ежедневного применения

Обеспечить сухим, ломким, тусклым и ослабленным волосам профессиональный уход и восстановление позволяет использование увлажняющего кондиционера Kezy Incredible Oil Hydrating Conditioner. Средство отличается густой консистенцией, чарующим тонким цветочно-фруктовым ароматом и максимально насыщенным питательными маслами составом.

Коктейль из масел каритэ, крамбе и макадамии насыщает локоны максимальным количеством питательных веществ: витаминов, минералов, полиненасыщенных жирных кислот, а также прекрасно увлажняет, убирает хрупкость и ломкость кончиков, реконструирует структурные повреждения, делает пряди эластичными, струящимися, сияющими и более объемными, обеспечивает надежную защиту от теплового воздействия и негатива UV-излучения.

Присутствие в составе кондиционера масла копаиба благотворно влияет на кожные покровы, регулирует количество себума, выделяемого сальными железами, что помогает волосам долго не терять свежести в прикорневой зоне, оставаться пышными и легкими.

Описание.

Запах мне показался восточным, многие уходовые средства с маслами имеют такой запах. На волосах он не остаётся.

Бальзам очень жидкий бежевого цвета.

Применение.

Вымыть кожу головы шампунем 1-2 раза, хорошо отжать волосы, нанести бальзам на длину, выдержать 2-3 минуты и смыть.

Даже в мокром состоянии волосы становятся гладкие, плотные, хорошо прочёсываются руками.

Далее делаем укладку как обычно, я стараюсь не сушить кожу головы феном если время позволяет, а вот мои непослушные концы всегда сушу феном и укладываю - расчёской брашингом.

• После применения этого бальзама я заметила, что можно даже не пользоваться брашингом а просто высушить волосы и они уже становятся прямыми. Не надо часами мучатся подкручивая концы чтобы они лежали как надо.

• Так же волосы становятся рассыпчатые, хочется постоянно трогать их руками.
  • На второй день волосы по прежнему увлажнены и выглядят на ура!

Мне бальзам очень понравился уже добавила его в корзину на OZON

Достоинства
  • Блеск волос
  • Витамины группы В
  • Нет сульфатов
  • Облегчает расчесывание
  • Облегчает укладку
  • Полезные компоненты в составе
  • Разглаживает
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • * трудно найти в продаже
  • Жидкий
oksidzhemрекомендует