Мои волосы пористые, жирные у корней и сухие на кончиках, неоднократно подвергающиеся окраске на протяжении 19 лет. В общем, судя по описанию данного шампуня, ему здесь есть, где разгуляться!
Приобретён он был на Вайлдберриз, по максимальной скидке цена за литр составила 719 рублей, что я считаю просто подарком.
Профессиональными средствами я пользуюсь довольно давно, с 2014 года, за это время было опробовано много чего. Что-то давало результат, какие-то средства оказались просто раскрученными пустышками (или просто не подошли конкретно мне). В любом случае, учитывая структуру и довольно плачевное состояние моих волос, я уже не жду чудес. Однако, эта марка удивила меня в хорошем смысле слова. Меня всегда подмывает попробовать что-то новое. Отзывов на этот шампунь не так уж много, они довольно противоречивы, но любопытство взяло верх. Разница в цене между маленьким и литровым объёмами была всего 200 рублей, поэтому я решила рискнуть и сразу взять литр.
После первого использования средства волосы были жёсткими и какими-то шершавыми, но я специально не стала ничего наносить, чтобы оценить эффект именно от шампуня. После высыхания это были объёмные по всей длине волосы. Объём - нечастый гость на моей многострадальной голове, поэтому, в принципе, мне понравилось. В следующий раз я нанесла после мытья восстанавливающую маску Keen, она смягчила волосы, но и прибила объём по длине. А вот после третьего использования меня ожидал сюрприз. Мне снова захотелось получить объёмные волосы, я решила использовать шампунь соло. Не знаю, как это получилось, но в этот раз волосы были мягкими, гладкими и напитанными, как будто я использовала бальзам. И это только после шампуня! То же самое было в каждую последующую головомойку. Я решила, что это, видимо, накопительный эффект, хотя, по сути, функция шампуня - только очищение. Однако, Kezy пошёл дальше. У меня давно не было таких мягких, как в детстве, и приятных на ощупь волос. Затем мне захотелось проверить, что же будет, если какое-то время использовать другое средство и потом вернуться к Kezy. Дважды мыла волосы шампунем Elseve, после такого отдыха Kezy опять дал объём. Но уже на следующее использование волосы снова стали гладкими. Такого со мной ещё не случалось - чтобы один и тот же шампунь давал при разных обстоятельствах 2 таких разных эффекта, но я считаю, что это ему только в плюс. Думаю, что для таких пористых волос, как у меня, он станет настоящей находкой. Ставлю пять звёзд и рекомендую!
А вы еще купите маску этой серии - вообще обалдеете🙄 Она не только не убивает объем, а еще его добавляет - волосы аж приподнимаются у корней😌 А какими напитанными и блестящими они становятся, когда высохнут... Каждый волосок как бы утолщается, при этом, оставаясь мягким и не утяжеленным. Remedy Keratin моя любовь с некоторых пор, пользуюсь всей серией, кондиционер почти не уступает маске, разве что менее концентрирован. Для блондинок (обесцвеч.) с тонкими пористыми волосами просто спасение👍🏼
Не пробовала ни один, потому что они у Kezy каждый для определенной цели, а мне, с моими обесцвеченными волосами нужно много, но в одном. И непременно в виде несмывашки. И чтобы без утяжеления. И с приятным ароматом. И цена не как за крыло от Боинга😁 После того, как у Ollin появился крем-спрей Perfect Hair 15 в 1, я закончила поиски😌 Тем более что наряду с другими, более дорогими марками, я работаю и на Ollin, у них есть весьма качественные и при этом бюджетные продукты. Посмотрите, попробуйте... рекомендую.
Я использую уже вторую бутылочку этого средства, но применяла его, в основном, при электризации волос. Понравилось, что не жирнит и дисциплинирует волосы, цена тоже бюджетная