Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 12:51

Бальзам от Nivea я получила в наборе с шампунем на тестирование. Мне было интересно, потому что средств по уходу за волосами этой марки у меня раньше не было. Вот такие миленькие розовые баночки, удобные в использовании. Жаль только, что бальзама на 50 мл меньше, чем шампуня, почему производители всегда считают, что его нужно меньше? Smile

Обещания производителя:

Интенсивно увлажняет и восстанавливает тусклые и ослабленные волосы изнутри, придавая им здоровый вид и естественный блеск.

Без бальзама я вообще не представляю уход за своими тонкими и окрашенными волосами. Поэтому для меня этот компонент ухода очень важен. Я не люблю, когда бальзам слишком жидкий, но средство от Нивея этим не грешит - в меру густой, очень хорошо наносится. Приятно и ненавязчиво пахнет, но чем именно - я так и не поняла. Хотя мне кажется, что у многих средств Нивея аромат схожий.

Волосы у меня проблемные, пушатся, секутся и страдают. Тандем от Нивея их приятно порадовал, только кончики немного путались при укладке, им все же не хватило питания. Но кончики я и так привыкла дополнительно чем-то мазать, так что это не критично.
Бальзам не жирнил волосы, не превращал их в сосульки, что тоже важно для меня. Выглядят волосы после ухода от Нивея и утюжка вот так.

Для меня это хороший результат, потому что волосы у меня и правда проблемные. Бальзам рекомендую, я набором довольна, использую уже почти 2 недели.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
Недостатки
  • Кончики путаются
BATsyрекомендует