Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 17:59

Многие телеканалы выпускают в свет реалити-шоу, за жизнью других людей многие любят наблюдать, от этого и высокие рейтинги таких передач.

Периодически я смотрю передачи на телеканале Пятница. В вечернее время попала на выпуск передачи " Хулиганы 2 сезон", решила посмотреть одним глазом. Повтор этой передачи показывают на следующий день в дневное время.

Хулиганы отзывы

В проекте участвуют молодые пары, которые готовы работать над своими отношениями, меняться и хотят построить счастливую семейную жизнь.

Хулиганы 2 сезон отзывы

Только вот парней тянет к алкоголю, они часто поднимают руку на свою вторую половину, ведут себя агрессивно.

Девушки с трудом терпят такое отношение, замыкаются в себе, через силу выполняют супружеский долг.

С ребятами работают психологи, стараются им помочь.

В передаче показывают различные испытания, которые проходят пары.

Так же показывают и мужскую агрессию, которую с трудом пытаются остановить охранники проекта.

Окончательно добила фотосессия, которую устроили каждой паре на эротическую тему.

Зритель увидит в ней и наряды, и разнообразные позы, случайно оголившиеся интимные места участников и их эмоции.

Как такое можно показывать в эфире в дневное и вечернее время?

Возможно создатели этого проекта хотели показать к чему приводит плохое поведение, неумение контролировать свои эмоции, обсудить наиболее частые проблемы молодых пар. Лично я смогла посмотреть 2 выпуска и то частично, увидела агрессию и разврат. А где гарантия того, что подростки досмотрят это шоу до конца и смогут сделать правильные выводы.

После всего увиденного я в шоке. Смотреть это не буду и вам не советую.

Шоу хулиганы Пятница отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

​​​

Taapywkaне рекомендует
01.02.2019
Согласна, что такое в дневное и вечернее время показывать не стоит.
Жесть(
такое не будем смотреть
Не смотрела Puzzled
Не смотрю такое... и хорошо!
03.02.2019
Бред. Такое не надо показывать и смотреть в любое время.
Да фу(((((((((((((((((