Опубликовано 19 Август, 2024 - 20:33

Приветик 👋🏻

Не секрет, что волосы- одна из основных составляющих в нашем внешнем виде.

Признаюсь, я никогда не была обладательницей шикарных волос, но всегда следила за их состоянием и видом, поддерживала «средний» уровень 🙂 так же не скрываю, что обращаю внимание на волосы окружающих меня людей. Красивая шевелюра всегда бросится в глаза, привлечет внимание и даже нарвется на комплименты.

К сожалению, во время беременности мои волосы меня подводят, первое время начали выпадали, теперь жирнятся сильнее, чем раньше. В добавок, они совсем не прямые, иногда путаются, вьются, пушатся.

В основном я пользуюсь масс-маркет средствами для волос средней ценовой категории. Но всегда открыта к чему то новому, почему бы и не пробовать?

Так ко мне в руки и попал крем для волос от dott.solari cosmetics 🧴

Упакован товар очень красиво, не побоюсь сказать- с любовью 🥰 Внутри нас встречает сам крем и три штучки пробника шампуня из этой же линейки.

Очень приятно, когда продавец посылает такое чудо!

Само средство имеет не менее привлекательный вид.

Баночка нежно розового цвета, чёрный, хорошо читаемый текст.

Дозатор стандартный, удобный.

Средства при нажатии выходит не сильно много.

На фото выше 3-4 нажатия, примерно столько я и использую на свою длину по лопатки.

Крем позволяет подготовить волосы к созданию причёски, облегчая расчесывание и сокращая время сушки. Обладает разглаживающие действием, делает волосы шелковистыми на ощупь и блестящими, обладает термозащитным свойством, устраняет завитки.

Способ применения:

Нанести перед сушкой, не смывать.

Средство белого цвета, почти без оттенка.

По текстуре крем очень нежный, легкий. Не жидкий.

Запах ненавязчивый, приятный. Не знаю, с чем сравнить, но мне очень понравился.

Приступаем к использованию 🙂

Две недели, что я тестировала средство, специально не использовала ничего, кроме своего привычного шампуня.

Вот такое мы имеем до:

Это волосы расчесаны 🙂 Сильно вьются на концах, торчат. Дай им пару часов, спутаются жутко! 🧶

Каждый раз я мыла волосы с обычным шампунем, чуть держала в полотенце и затем наносила крем.

Волосы сразу после мытья головы:

И волосы сразу после нанесения крема:Средство сразу приглаживает волосы, аромат остается и после высыхания. Ничего не жирнится, не липнет.

И вот волосы после полного высыхания:

Очень хороший эффект!

Заметное приглаживание, волосы стали прямее, волна осталась только у самих кончиков.

Хочется отметить, что с первого применения появилась мягкость по всей длине, так же она сохраняется в течении всех дней, до следующего мытья!

И запах.. какой же приятный! Прям очень-очень нравится! А главное, не пропадает и через день, и через два 🥰

Средство стоит внимания, я ни капли не разочарована! Прошлые несмывашки, что я использовала, всегда имели хоть какой то недостаток, а тут .. не докопаешься! 🙂

Достоинства
  • Делает волосы мягче
  • Имеет термозащитное свойство
  • Не жирнит волос
  • Очень приятный аромат на несколько дней
  • Разглаживает по всей длине
  • Удобный дозатор
  • Устраняет пушистость
Недостатки
  • Не нашла
mashuuuuulyaрекомендует