Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 16:45

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Шампунь Levrana Восстанавливающий для повреждённых и пористых волос

🛒Приобрести можно на официальном сайте производителя Levrana.

🔖Цена: 750 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем 350 мл.

Производитель: ООО "Леврана".

Страна: Россия.

Бренд: Levrana.

Срок годности: 2 года (12 месяцев после вскрытия).

Хранить: от +5 до +25.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Sodium Cocoyl Isethionate (Растительное ПАВ), Hydrolyzed Keratin (Кератин), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Lactic Acid (Молочная кислота), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Кондиционирующий агент), Hydrolyzed Rice Protein (Протеины риса), Hydrolyzed Hemp Seed Extract (Экстракт конопли), Prunus Аmygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Postassium Sorbate (Калия сорбат), Citric Acid (Лимонная кислота), Parfum (Парфюмерная композиция), Hydrogenated Starch Hydrolysate (Сорбитол), CI 14720, CI 42090.

Лично у меня после использования шампуня негативных побочных эффектов обнаружено не было.

🐇Продукт не тестируется на животных и подходит веганам!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральный шампунь для качественного очищения и восстановления поврежденных и пористых волос. Способствует глубокому питанию и увлажнению волос. Кератин проникает в структуру волоса, заполняя поврежденные участки, благодаря чему волосы разглаживаются, становятся более упругими. Бетаин поможет укрепить волосяной стержень, уменьшить выпадение, избавиться от посеченных кончиков. Результат - сокращается ломкость волос, повышается их эластичность, локоны становятся мягкими и гладкими, более крепкими.
Не утяжеляет пряди и не лишает объема.
Подходит для ежедневного применения.

Формула изготовлена с использованием активных ингредиентов:
  • кератин
  • бетаин
  • протеины риса
  • экстракт конопли

Не содержит SLS и парабенов, силиконов, минеральных масел, компонентов животного происхождения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхнуть флакон, нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, тщательно вспенить массирующими движениями, смыть водой. При необходимости повторить процедуру, затем использовать бальзам-кондиционер.

УПАКОВКА

Шампунь находится в прозрачной пластиковой бутылке.

Ее украшает очень красивая, приятная глазу этикетка с градиентов розово-желтым.

С обратной стороны читабельным шрифтом имеется информация о продукте.

Дозатор-помпа очень удобен в использовании.

Чтобы вскрыть упаковку, достаточно повернуть носик и дозатор выскочит.

Назад вставить ее тяжело, поэтому с собой такую бутылочку не взять.

Но уж если очень захочется, то можно выкрутиться и закрыть на самом деле такой дозатор.

Очень широкая помпа позволяет на скользить мокрым рукам при использовании.

ШАМПУНЬ

• Цвет. Прозрачный с легким розовым оттенком.
  • Аромат. Приятный косметический.
  • Консистенция. Средней густоты.
  • Текстура. Гелеобразная.
  • Расход. Средний.
  • Пенообразование. Слабое.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💖У меня пористые окрашенные волосы склонные к жирности.

💖Этот шампунь я взяла, потому что мне хотелось приглушить свою пушистость, а так же чтобы промывал хорошо.

💖Пенообразование у него не самое сильное.

💖Я мою голову в два захода.

💖Во втором заходе получается конечно же пенообразования уже больше.

💖Так же если нанести шампунь на мокрые волосы, чуть вспенить и снова смочить их и опять вспенить - получится больше пены.

💖Несмотря на это, шампунь мои длинные волосы промывает отлично.

💖Перхоти он у меня не вызвал.

💖Обычно если шампунь вызывает перхоть, то это уже начинается после 2-3 мытья головы.

💖С этим шампунем такой проблемы у меня нет.

💖Шампуня больше всего попадает на корни.

💖Вы можете заметить, как он укладывает торчащие волосы.

💖После того как я начала их красить, они у меня то ли обламываются, то ли что, но торчат на макушке и это раздражает.

💖Шампунь решает эту проблему.

💖Так же очень заметно, как волосы стали больше блестеть.

💖Я не скажу, что по всей длине волосы становятся как после салона нет, для этого можно использовать у ходовые средства, несмывашки.

💖Я пользовалась одним шампунем без дополнительных средств.

💖Я отметила, что волосы легко расчесываются и без кондиционера.

💖Волосы не пушатся в течение дня.

💖На ощупь они очень мягкие такие, приятные.

💖Если вы используете только шампунь без ухода, то он отлично себя ведет.

💖Но если хотите салонное полотно, то тут уже советую использовать дополнительные средства.

💖Кстати, я мою голову каждый день, а с этим шампунем у меня волосы начинают жирниться уже через день!

ИТОГ

Шампуню я поставлю 5 звезд. Он мне подошел и я довольна его работой.

К покупке рекомендую! Если заинтересовал шампунь, то советую попробовать!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Восстановливает структуру волос
  • Дизайн
  • Дозатор
  • Долго сохраняет чистоту волос
  • Не вызывает перхоть
  • Промывает волосы с первого раза
  • Укладывает торчащие волосы
  • Хорошо промывает волосы