Опубликовано 9 Март, 2018 - 14:10

Здравствуйте.

С самого раннего детства я знала что такое секущиеся кончики волос. Но в то время и в том месте, где жила моя семья, об эстетической косметологии и, тем более, о трихологии не знали и не слышали. В частности благодаря этому сайту от сечения я практически избавилась. Но скорость роста волос все еще оставляла желать лучшего. Мне всегда хотелось иметь густые длинные волосы, но ниже лопаток они никогда не отрастали. А густоту (толщину волоса), я считаю, изменить вообще не возможно. Это генетический показатель. И вот - у моих волос появился шанс стать длиннее!

Кислородная эмульсия №2 для роста волос
✍ Место и стоимость покупки

О данной продукции я узнала из отзывов других девочек. Заинтересовалась, полезла к ним на сайт. Созвонилась с менеджером проконсультироваться какую именно эмульсию мне лучше приобрести с моими проблемами, т.к. фирма Perfleor выпускает 5 видов средств, направленных на решение различных проблем, связанных с волосами. Мне было предложено подъехать в офис Perfleor для проведения бесплатного трихологического тестирования. Такая процедура в клиниках обычно стОит денег и не сказать чтоб очень маленьких. Поэтому, разумеется, я согласилась. Тем более, что офис находился от меня в шаговой доступности.

Прямая ссылка на продукт.

Результаты я попросила выслать мне на почту. По итогам такого исследования я поняла, что все у меня на голове гораздо лучше, чем я предполагала. Нет ни одного показателя, требующего интенсивного ухода. Но три из пяти показателей все таки требуют специального ухода.

В результате мною была приобретена эмульсия №2 для роста волос в количестве 2 ампул по 20 мл. каждая. Я попала под акцию: 2 флакона по цене одного. Цена вопроса была 3300 руб.

✍ Оформление продукта

Эмульсия налита в непрозрачный флакон из толстого стекла (а может это керамика). В коробочке, помимо флакона, находится пипетка-дозатор, полиэтиленовая шапочка и инструкция по применения кислородной эмульсии.

Первоначально флакон снабжен защитным кольцом от первого вскрытия.

Под отвинчивающейся крышечкой находится плотно прилегающая пробка. Я ее извлекала исключительно зубами, т.к. силы рук мне не хватает. Она защищает средство от случайного проливания и лишнего испарения.

На оборотной стороне картонной упаковки можно найти краткую информацию о способе хранения, составе средства, сроке годности и производителе.

Пузырьки с сывороткой я хранила на дверце холодильника, т.к. рекомендуемая температура хранения от 4 до 10 градусов. На сколько я знаю, на дверце холодильника обычно температура в районе 7 градусов.

✍ Инструкция

Способ применения очень простой. Весь он поэтапно расписан в инструкции:

Входящую в комплект шапочку я не использовала, т.к. у меня имеется специальная термо-шапка для подобного рода процедур. Мыла голову шампунем, встряхивала флакон и наносила эмульсию по проборам только на видимой мне в зеркало части головы. Помощников у меня нет, поэтому затылок так и оставался не обработанным. Зато можно проследить результат в сравнении 2 зон головы. Об этом ниже. Затем делала легкий массаж головы, надевала термо-шапку и 15 минут занималась своими делами. Потом шапку снимала и сушила волосы естественным способом в помещении.

✍ Цвет и запах эмульсии

На вид кислородная эмульсия напоминает обычную воду. Она абсолютно прозрачная и бесцветная. Но запах имеет специфический. Мне отдаленно напоминает смесь йода и валерьянки.

Наносится на кожу головы легко. Может стекать на лоб и шею. Важно не перебарщивать с количеством.

✍ Эффект

Первого пузырька мне хватило на 10 применений. Я специально считала. На втором пузырьке со счета как-то сбилась. Использовала средство, к сожалению, реже, чем рекомендовано в инструкции. Надо 2-4 раза в неделю, у меня же получалось ну никак не больше 2 раз. Хотя трихолог мне советовал пользоваться вообще через день. Но, находясь в декрете, так часто голову я не мою. Кроме того, трихолог мне посоветовал использовать 1-2 раза в неделю кислотный пилинг для кожи головы. Оказалось, что найти такой в привычных мне ИМ не так-то просто. Вообщем затянула я с покупкой этого пилинга... Может быть если бы сразу начала совмещать кислородный уход с эффективным очищением кожи головы, то эффект был бы более разительным. НО! Эффект все таки есть. И я его четко вижу. Передать на фото у меня получилось плохо. Хотя я сделала почти 2 десятка кадров. Смысл в том, что волосы на затылке отрасли примерно на 1 см. меньше, чем волосы в той части головы, которую я мазала средством. Такой эффект получился за примерно 2,5 месяца использования сыворотки. Общая длинна изменилась на 4 см. Перед началом первого использования я сделала замеры. Было 39 см. от центрального пробора. По окончанию использования второго флакона - 43 см. Т.е. скорость роста волос у меня катастрофически низкая. Но при этом на затылке волосы выросли на 1 см. меньше. Получается сыворотка увеличила природную скорость роста на 25%. В процентах звучит более, чем солидно. Если у вас волосы и так растут быстро, то разница для вас будет ощутимее.

Когда хочется хоть как-то, чем-то ускорить рост волос, то даже 1 см. за 2,5 месяца - это результат, который радует, тем более, если этот 1 см=25% скорости прироста. Новых волос или изменения структуры волоса заметить я не могу, а вот разницу длин на разных частях головы ощущаю.

Из минусов могу отметить то, что эмульсия скрадывает прикорневой объем только что вымытых волос. Вроде не жирная, почти как водичка, однако же волосы теряют свою пышность у корней. Я готова с этим мириться ради более длинных волос Smile

✍ Выводы:

Весьма и весьма полезный продукт. Положительный эффект от его использования уловить можно. Если пользоваться более длительно, скажем в течение полу года, то, полагаю, разница длины будет очень существенна.

Konsuelloрекомендует
09.03.2018
Люблю читать отзывы на подобные средства. Спасибо!!!
Впечатляюще волосы стали расти
09.03.2018
У меня такая номер 5... Но пока не поняла эффект)
09.03.2018
Интересные ампулы, Надо будет тоже попробовать. Мне нравится эффект на волосах
09.03.2018
У тебя такие густые волосы, с такими ампулами не пробовала для волос ничего делать)
Очень интересное средство ??
09.03.2018
отличное действие у ампул, стоит попробовать такие
09.03.2018
Круто, я прям задумалась о приобретении этих ампул, потому что они мне тоже явно необходимы.
У меня от омега-3 волосы в рост прут. Еще и полезно
09.03.2018
Ого, эмульсия дает заметный рост! Я бы попробовала такую, мечта иметь длинные локоны неистребима.
09.03.2018
если результат такой поразительный, то это просто великолепное средство! а вы сейчас волосы отращиваете своего цвета или просто сделано окрашивание омбре?
Полезное средство Smile
волосики выглядят шикарно!
09.03.2018
Как классно, что сделали трихологическое тестирование. Хоть не пришлось гадать с выбором средства. Smile
Ради длины попробую Smile
09.03.2018
Какой хороший результат. Я, если честно, много как пыталась способствовать росту волос, но всё чаще приходила к выводу, что это практически невозможно. Получалось только улучшать их состояние (и то не всегда) Оказывается, я была неправа Smile
Мне бы было интересно тоже пройти трихологическое исследование, но пока нет такой возможности, а эмульсия конечно вдохновляет, когда растишь волосы любому сантиметру радуешься! Smile
09.03.2018
Интересный эксперимент) тоже что ли попробовать.
09.03.2018
Давно думала их приобрести. Спасибо, за отзыв!
09.03.2018
Прямо удивительно, отличный эффект от применения. Эмульсия явно работает, раз есть результат.
09.03.2018
Smile Отличные ампулы) Кому то просто необходимые.
09.03.2018
мне бы такие ампулы не помешали)
хотелось бы укрепить волосы)
09.03.2018
а на мне он не сработал - даже отзыв не стала писать(((
не слышала раньше про это средство. в последнее время уход за волосами начала более комплексный. и эта эмульсия бы мне пригодилась
09.03.2018
интересные ампулы, почитываю частенько такого плана отзывы
Запах все же меня отпугнул Laughing out loud
У меня волосы растут сами хорошо, мне не нужно. А вот выпадение уменьшать нужно( а то сыпятся везде. Интересно для роста помогают от выпадения)
Я почему-то думала у вас другая аватарка. Или поменяли или я путаю)
09.03.2018
У них есть отдельное средство против выпадения.
Про аватарку путаете Smile Я не меняла.
Интересное средство!!! Спасибо за отзыв Smile
09.03.2018
Прекрасное средство, а у Вас прекрасные волосы
Большое спасибо за комплимент Smile
09.03.2018
Смелое заявление. Конечно, стало интересно. Smile Как считаете, подойдет ли жирной коже, если (как вы пишите) скрадывает объем прикорневой?
09.03.2018
Так ведь это как лечение. Можно некоторое время перетерпеть Smile Например 1 раз использовать в субботу, 1 раз в середине недели и делать высокую прическу.
09.03.2018
Вау...какое интересное средство!!!Теперь хочу его купить себе)))
Судя по отзыву результат отличный Smile
Результат супер!
Хорошее средство ??
10.03.2018
Странно, что у них на сайте не указана стоимость товаров. Только кнопка "заказать" Puzzled Получается, эдакий маркетинговый ход, далее созванивается, наверняка, менеджер и начинает нахваливать свой товар. Рада, что деньги потрачены не напрасно и Вы увидели результат. Хотя от касторового и репейного масла эффект может быть не хуже.
10.03.2018
С большим интересом прочитала! Интересный продукт, не слышала еще. И мне в принципе кажется, что волосы отлично у вас выглядят!
10.03.2018
вот так бы намазаться и волосы стали сразу бы расти густые красивые да блестящие Laughing out loud
10.03.2018
Надо на себе эти ампулы испытать! Smile Уж больно классные, судя по описанию!
10.03.2018
Хочу тоже ускорить рост волос, но чаще встречала именно в маслянистом виде подобные средства, которые мне с моими жирными волосами никак нельзя использовать. А вот такую бы можно попробовать) Добавила в закладки, буду искать)
10.03.2018
Но запах имеет специфический. Мне отдаленно напоминает смесь йода и валерьянки.
аромат конечно не цветочный?, но желающим добавить быстрее длинну своим волосам можно и потерперь☺
Ещё 24 комментария