Средство от выпадения волос Perfleor PRO5 - отзывы

• 27.03.2021 - 21:12
    Средство против волосопада! Помогло или нет?
    Привет, красотки! Начну с предыстории...В конце осени 2020 года, на фоне стресса или чего-то ещё - не знаю, у меня начался волосопад. Никогда такого не было и вот Я пользовалась всякими укрепляющими штуками, и вроде результат был, но не тот.
  • 13.06.2019 - 13:12
    Не для слабоневных-после курса использования стали клочками лезть волосы...Но стоило немного подождать....
    В первую беременность у меня были просто шикарные волосы. Длинные, густые, блестящие, послушные. Росли очень быстро. Я с трудом верила в страшилки знакомых о выпадении волос после родов. Они же стали такие классные!
  • 24.04.2017 - 23:38
    Продукт, который помогает в борьбе с выпадением волос.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о замечательном продукте, который может помочь в борьбе с выпадением волос. Это спрей для восстановления силы волос "Refolin". При заказе в интернет-магазине он приходит в такой вот коробочке. Вполне мило. Внутри этой коробочки обнаруживается такой вот флакончик.
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • 23.04.2018 - 16:13
    Эсвицин от выпадения и для роста волос. Через какое время стоит ждать прироста 12-15 см волос? + Состав, инструкция и цена.
    Это уже второй пузырек Эсвицина, купленный для борьбы с выпадением и для быстрого роста. Забавно другое, от фирмы Атлас это мой первый лосьон, предыдущий был от ВиоФарм, от которой Атлас открестился и назвал подделкой.
  • Пучки закончились!
    У меня недавно закончился, и сейчас домываю остатки шампуня. Сразу могу сказать работает. Причем работает один, не обязательно в паре с шампунем, но естественно, если использовать как и положено, лосьон, шампунь и такой же бальзам эффект должен быть активнее.
  • 16.04.2019 - 19:57
    Выпадают и медленно ростут волосы? Реальный отзыв.
    Здравствуйте, это мой первый ответом, и будет их не мало Londa Professional SCALP Несмываемый энергетический тоник для кожи головы - такое название практически на всех сайтах профессиональной косметики.
  • В случае когда лень возиться с отварами трав,на помощь приходит эта сыворотка.Не скажу,что полезнее,так как в составе есть парабены,но моим волосёнкам очень нравится.
    Сыворотку от Домашнего Доктора покупаю постоянно,оно всегда в моем арсенале по уходу за волосами.Купила я сыворотку очень недорого-92 рубля в сети гипермаркетов "Окей!" Недорогое,украинского производства средство очень нравится моим волосам.
  • 18.12.2015 - 13:51
    Эффективное средство от выпадения! Останавливает волосопад, стимулирует луковицы к появлению новых волос, да еще и удобно в использовании! Однозначно стало моим любимчиком и маст хэвом! Много фото, состав
    Добрый день, Леди! Герой сегодняшнего отзыва - спаситель моих волос (не побоюсь этого громкого слова) - капли против выпадения волос направленного действия Kaaral К05 Lotion To Towel Dried Hair.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 14.02.2021 - 17:33
    Лучший 🔥 результат спустя 3 месяца применения ! А что будет если отменить !?
    В этом году, к сожалению, так сложились обстоятельства, что сразу несколько факторов, способствующих выпадению волос произошли в один месяц - операция, прием медикаментов, сильный стресс. Спустя 2 месяца волосы стали стремительно покидать голову. Выпадение было сильным.
  • 18.02.2021 - 18:50
    Ради эффекта пришлось потерпеть некоторые нюансы. Делюсь лайфхаком. Два разбора состава, кому интересно, чем мы орошаем кожные покровы головы
    Приветствую читающих! Сто тысяч раз могла прикупить сие уходовое помывочное средство для волос, а приобрела только в конце прошлого года. Видать уже приперло. Да и стоимость привлекла.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.02.2021 - 09:50
    Работающий шампунь дающий заметный результат - смотрите фото!❗️А к нему неприятный побочный эффект на чувствительной коже головы!❗️
    Я все продолжаю попытки спасти свои волосы от активного выпадения, которое началось пару месяцев назад. Подозреваю, да и мастер моя предупреждала о таких последствиях, что это связано с приемом антибиотиков и стрессом на фоне заболевания ( это все коронавирус).За последнее время я лишилась,…
  • 22.01.2021 - 04:39
    Больше 15 лет осветляю волосы. От восторга до разочарования. От гривы до ожога головы.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать историю изменений своих волос. В детстве я была натуральной блондинкой - у меня были абсолютно белые волосы, белые светлые брови и такие же светлые реснички, а также моя кожа тоже была и есть очень светлой.Спустя время, мои волосы стали чуть более темного…