Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 12:27

Решила взять это средство, потому что подружка разрекламировала его как суперновинку на нашем рынке, мол, ничего похожего раньше не было, а бытует мнение, что все новое делают хорошо) ну типа чтоб имя себе сделать) в общем, я попробовала. Коробочка (на фото) содержит флакон с эмульсией, пипетку, шапочку и инструкцию. Все легко умещается в руке и удобно в применении. Perfleor необходимо наносить на кожу головы на 15 минут (спрятать волосы под шапочку для лучшего "проникновения"). Первую неделю я наносила три раза, потом замоталась совсем и получилось только два. На этой выйду опять на три. Результат уже есть - кожа головы однозначно стала здоровее, ушли раздражения, больше не чешется. Немного меньше вычесываю волос после сна, сам волос уплотнился, стало легче расчесываться, нет спутанности (раньше и колтуны периодически находила). Есть и прикорневой объем, который раньше приходилось добиваться укладками, сейчас справляюсь за пару минут без особых приспособлений и пенок. Одним словом, довольна. Правда, есть и одно маленькое "но" - средство не совсем новое у нас, как мне сказали. Не первый год Perfleor есть в салонах красоты и там и раньше можно было пройти процедуры с ним. В любом случае, не жалею о своем приобретении, так как результат применения очевиден (меньше чем за месяц!!).

Perfleor
Лолита Губареварекомендует
11.11.2017
Ну, для меня это средство тоже в диковинку..что-то не встречалось
Хотя знаю о мнении, что все нвоое - лучшее Wink