Раньше эта марка шампуня мне очень нравилась. Их продукция была не дорогой и хорошего качества. После применения шампуня волосы были гладкими и действительно шелковистыми.
Сейчас же этот шампунь немного изменился. После мытья волосы по прежнему легко расчесываются , очень послушные. После высыхания волосы хорошо себя ведут в плане создания укладки. Но вот на счет шелковистости хочу сказать , что ее нету. На ощупь волосы не гладкие и так не выглядят, они кажутся немного распушенными .
Приходится пользоваться специальным средством которое придает более ухоженный вид волосам. И это вполне естественно . Ведь после использования только одного шампуня супер эффектов быть не может. Нужен полноценный комплекс средств по уходу за волосами.
Шампунь хорошо вымывает волосы и кожу головы . Никаких негативных последствий он не оставляет . Волосы не жирнеют 2 дня. Шампунь имеет приятный аромат. Состав шампуня абсолютно стандартный . Конечно же никакие проблемы с кожей головы или с волосами он не устраняет. Консистенция средней плотности красивого перламутрового белого оттенка. Стоит всего 15 гривен за 400 мл. Бутылочка удобная в использовании.
Рекомендую этот шампунь людям без проблем с волосами и кожей головы.