Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 13:31

Всем привет! В последнее время состояние моих волос стало меня огорчать.То ли последствия зимы-весны и нехватки витаминов сказываются, то ли последствия ежедневной мойки-сушки волос, то ли все вместе. В общем, стали они у меня жестковатыми и сухими, особенно ближе к концам. А также постоянно путаются и секутся (

Я решила, что пора их хоть как-то подпитывать, а не только мучить. Начала периодически наносить Масло для волос Крымская мануфактура "Дом природы" Кокосовое "Ромашка и шалфей: Объем и блеск" на волосы на ночь или просто на 15-30 минут до мытья.

Только обычно я еще добавляю масло жожоба. Наношу только на основную длину, т.к. один раз нанесла на корни и потом пришлось дважды голову мыть, чтобы избавиться от вида не очень -то чистых волос. А с основной длины смывается отлично! Уже при мытье замечаешь, что волосы стали более мягкими, гладкими и не путаются. Особенно если нанести на всю ночь! Масло наносится легко и хорошо распространяется по всем волосам, и аромат у него очень приятный. Высушенные волосы становятся более живыми и гладкими.

Со вспышкой

Стоит пользоваться им почаще, чтобы эффект был еще лучше. Если можете посоветовать какое-нибудь еще хорошее средство для сухих, секущихся и безжизненных волос, то, пожалуйста, сделайте это!))

Достоинства
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Волосы меньше ломаются
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жирнит корни
Alificentaрекомендует
06.09.2016
вау!Какие красивые волосы!!) Захотелось попробовать)