Используя очищающие таблетки Протефикс, убеждаешься в волшебной силе кислорода - протез после чистки свеж и просто сияет.
Таблетки Протефикс просты в использовании - я бросаю в стакан, наполненный наполовину водой, и кладу туда протез для очистки. Таблетка начинает активно выделять кислород и вода становится синей. Производитель советует кидать таблетки в теплую воду, но я использую кипяченую воду комнатной температуры и оставляю на ночь, хотя достаточно и 10-15 минут. С утра получаю чистый, свежий протез. Я очень довольна - затраты небольшие, а результат эффективности средства на лице.
Протефикс рекомендую всем тем, кто хочет, как можно дольше, сохранить свои искусственные зубы в первоначальном виде, особенно, если много употреблять кофе и чая, и курить.