Опубликовано 7 Май, 2014 - 10:41

Если честно, то я даже не знаю, что значит "мицеллярная", но возникаю ассоциации с грибным мицелием. Да мне и не важно, что это, главное - оно мне нравится. До этого у меня было 2-х фазное средство для снятия макияжа, тоже гарнье, потом что-то другое, что мне не понравилось и я решила снова купить гарнье. И увидела эту бутыляку - аж целых 400 мл, да еще за 168 руб, ну как не взять?

Интересная такая водичка - прозрачная, но при взбалтывании образует пену, сама по себе немного жирная. Запаха я не слышу.

Вот я специально намазюкалась посильнее, чтобы посмотреть, как работает средство.

жирно нанесла тени, тушь, подводка

блеск для губ, сам по себе суховат, но имеет стойкость около 6 часов, имеет сильный въедливый пигмент.

+ корректор и тональное средство на всю кожу

вот удалила блеск, просто приложила ватный диск и немного потерла. видно сколько всего стерлось , правда пигмент от блеска размазался по коже, но это удаляется умыванием.

вот так все удалилось с глаза. Я ношу линзы, глаза чувствительные, средство ничего не раздражает, не щиплет. , вот так все удалилось.

Средство меня полностью устраивает. Достойно удаляет макияж, пусть немного остается, я же все равно потом умываюсь, и по возможности все равно тру, хоть и написано, что без трения, люблю z тереть. Нет желания пробовать другие мицелярки, эта меня полностью устраивает.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Смивает водостойкую косметику
Groginaрекомендует
Читать все отзывы 2226
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.05.2014
Как кончится Лореаль, сразу приобрету эту!!!!!!!!!!! 😉
Официальный представитель Garnier Official
21.05.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку нашего продукта! Возвращайтесь за новыми покупками, ждем Вас снова!
Другие отзывы
Читать все отзывы 2226
Смотрите также