Опубликовано 11 Март, 2021 - 15:21

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    724 рубля

Всем привет.

Как говорится после 25ти за кожей лучше ухаживать, чем потом пожинать плоды бездействия. Купив крем limoni для век я конечно не ожидала такого эффекта и была очень удивлена получив результат буквально через дня три-четыре регулярного использования. Итак, приступим.

Что меня беспокоило: темные круги под глазами, начинающиеся морщинки по типу "лучики" и периодическая сухость данной области.

Что я получила: увлажненную кожу, прогресс в устранении темных кругов, сглаживание мелких морщинок.

Что я делала: утром и вечером пользовалась исключительно данным средством.

Вывод: средство работает при чем очень круто и быстро. Морщинки стали менее заметными, а темные круги начали уходить. Сначала я даже не поверила, но от внешнего уголка до середины глаза темная область под веком почти сравнялась по цвету с остальной кожей. Что касается увлажнения, то приятные ощущения от нанесенного крема, можно было ощутить уже в первый день использования. Наносится рем очень удобно и экономично. Покупала его по скидке в wildberries за 724 рубля и хватит крема на долго.

Не знаю стоит ли об этом говорить, сами решайте: я в целом кремом не просто довольна, я от него в восторге, но есть один нюанс. На щеке ближе к области во круг глаз появились два маленьких прищечка. Не скажу, что связываю их появление с кремом, так как и ранее имела такие недостатки на коже, поэтому если подтвердиться связь между кремом и прыщечками, то дополню отзыв.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Высветляет темные круги и сокращает морщинки
  • Легко наносится и распределяется на коже
  • Слабый запах
  • Убирает мелкие морщинки
  • Увлажняет кожу
Анастасия26.25рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также