Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 20:30

неделя или более

Всем доброго времени суток)

Приближается самый светлый и любимый всеми нами праздник - Новый Год. Его мы ждём, как чудо. Ведь это один из немногих дней, когда тысячи людей по всему миру загадывают желания и ждут волшебства.

Каждый год мы покупаем новые украшения для дома : шарики, мишуру, различные милые статуэтки. Кажется, уже есть абсолютно всё. Но нет.

Зашла посмотреть новогодний ассортимент на сайт интернет - магазина Wildberries. Отзыв на сайт я писала , тут. Также можно посмотреть, что я покупаю там на постоянной основе.

И увидела необычную для себя гирлянду - занавес. Очень понравилась, как выглядит на фото и решила купить.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Длина : размер 150 * 150 см ( или 1, 5 * 1, 5 м).

На одно окно я купила 2, можно повесить и 1 теоретически, но на мой взгляд смотрится жидковато.

В комплекте : сама гирлянда, инструкция и коробка. Точнее даже пластиковая круглая банка.

Цвет : и провод , и лампы белые. Я принципиально хотела натуральный свет. Но там были и другие варианты :

• Синий ( также однотонный)
  • С разноцветными лампочками
  • Жёлтый (более теплый свет)

Цена: обошлась около 700 рублей, цветные были дешевле

Срана - производитель: Китай

Немного есть химический запах по началу, но он быстро выветрился. Буквально за пару дней на воздухе.

Шнур : коротковат, до розетки может не дотянуться. Поэтому, если планируете покупку - совету сразу подготовить удлинитель. Это важно момент, который нужно учитывать, иначе придётся просто вешать на ёлку, если провода не хватит

Многие не учитывают тот нюанс, что каждую "сосульку" нужно распутывать по длине и тогда все размеры будут соответствовать заявленным.

У гирлянды есть переключатель, для смены режимов.

Всего их 8 : быстрые и более медленные. Также можно включить постоянное свечение.

Вилка обычная, под стандартную розетку, 220 В.

В том числе, есть штекер для соединения нескольких гирлянд между собой.

Вешать несложно. Мы закрепили на обычные крючки для штор.

Сначала распутали каждый лучик, на кончик каждого надели крючок и прицепили к шторным. Соединили 2 гирлянды между собой и включили через 1 удлинитель.

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

Мне гирлянда "Светлый Новый год" понравилась и покупкой я осталась очень довольна. Всё работает исправно и чётко. По ощущениям, не хрупкая. Надеюсь, что прослужит не один год.

Смотрится просто волшебно, особенно если смотреть на свои окна с улицы. Люди обращают внимание, некоторые даже останавливались.

Праздничное настроение и атмосфера праздника точно гарантированы. В гостях уже были дети и успели оценить по достоинству, так что считаю, что очень стоящая и замечательная гирлянда. К покупке рекомендую. Моя оценка 5 из 5.

Возможно Вам также будет интересно прочитать :

Недорогая праздничная блузка

Очень бюджетная игрушка для детей на Новый Год светится, двигается, играет музыка

Упаковка для подарков

16.12.2020
Спасибо большое )!
  • 25.12.2016 - 19:56
    Как итог - красивое окно
    Купила данный набор еще в ноябре, На сайте показался красивым и не сложным. Еще олень такой красивый тут. Обратите внимание на размер окна. На обратной стороне инструкция и советы(вся обложка это просто листочки- вложения а между ними сама картина).
  • 25.12.2018 - 21:04
    Испорченное впечатление о любимом мультике, новогодний конвейер по выкачиванию денег.
    Мой ребенок 2,5 лет просто обожает Малышариков! Да и мне самой этот мультик очень нравится, так как все серии со смыслом и чему-то учат. Поэтому первый наш новогодний спектакль мы выбрали именно этот. Кстати, проходит он на студии, где рисуют мультфильмы Малышарики и Смешарики.
  • 05.01.2019 - 12:30
    Новогодний мини венок своими руками из коробочки за 5 минут ☆ Милый декор для ёлочки, для раскладочек в Инстаграм, для интерьера.
    Привет всем читающим меня! Творчество - занятие в любой форме полезное, но идеи не у всех безграничные. Я уже рассказывала в своём отзыве про книжку, дающую хорошие идеи для детских поделок , а теперь расскажу о случае, когда я решила прибегнуть к готовому набору для творчества: Маленькая коробочка …
  • 28.12.2019 - 01:04
    Замечательный подарок, и не только для мышек!
    Вороне где-то бог послал кусочек сыра, а чем вот резать не сказал! Многие любители сыра мучаются, когда пытаются нарезать сыр по-тоньше обычным ножом. Сыр продукт особенный, он или очень твердый, или очень мягкий …Вот и повезет ведь тому, кому подарят подобный замечательный наборчик.
  • 20.12.2020 - 15:02
    Волшебные рисунки на воде
    Рисование на воде... В этом есть что-то волшебное, согласитесь? Совсем скоро наступит самый волшебный праздник - Новый Год. Дети ждут чего-то необычного. Сегодня чудесное настроение нам подарил набор Эбру НОВЫЙ ГОД. Расскажем подробнее, и позволим Вам насладиться чудесами вместе с нами.
  • 02.11.2020 - 11:44
    Хотите ощущения уюта, тепла, сказки и новогоднего настроения?!!! В этом поможет она - ГИРЛЯНДА «ЗАНАВЕС» 2Х3М (три метра - это ВЫСОТА!)
    IP20, прозрачная нить, 720 LED, свечение тёплое, 8 режимов, 220 В. На годовасие дочки решила сделать фотозону. Рылась на сайте Сима-ленд в поисках атрибутики для празника. Попалась на глаза эта гирлянда.
  • 21.12.2020 - 10:55
    Немного волшебства и новогоднего настроения - в новой гирлянде Jysk. Светящиеся звёздочки на батарейках - куда повесить и надолго ли их хватит?
    Новый год и праздничный декор у меня с первую очередь ассоциируется со светящимися гирляндами - эти огоньки придают особой атмосферы волшебства и уюта. Мерцаний много не бывает, поэтому практически каждый год пополняю свою коллекцию фонариков.
  • 31.12.2020 - 11:00
    Готовимся к новому году вместе с Фикс Прайс! Килограмм подарка за 200 рублей!
    Доброго времени суток:) В преддверии нового года уже в ноябре начинаешь присматривать подарки, особенно если подарков надо много. Сладкий подарок - наверное самый любимый для меня, но вот собирать его самой - слишком затратно, а покупать наборы - тут всегда 5050 и в большинстве случаев они мне не…
  • 25.11.2019 - 19:33
    Праздник к нам приходит! 2,5 метра новогоднего настроения. Лампочки в лампочках. Теплый мягкий регулируемый свет, 8 режимов работы, пульт управления. Буду декорировать ею дом не только в праздники
    Так получилось, что у нас нет никаких новогодних украшений. С постоянными переездами искусственная елка и елочные украшения - последнее, что ты хочешь возить с собой с места на место. Это прекрасно вписывается в философию zero waste и минимализма, но праздника-то все равно хочется.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • Самая красивая и волшебная гирлянда с домиками - для самого сказочного и семейного праздника 🎄
    Новый год к нам мчится! Пора закупаться новогодними товарами и развешивать гирлянды!) В этом году магазины раньше завезли новогодний декор, да и народ стал заранее готовиться к празднику.
  • ✨Маст хэв для фото-контента 👍🏼 Отличная гирлянда за 149 рублей ❗ Даже не обидно, что приврали с размером.
    Всем привет! Завершение года - моя любимая пора! Атмосфера подготовки к празднику, списки целейжеланий на грядущий год, украшение дома и аромат глинтвейна с кухни...Ммм...Это именно то время, когда хочется зажигать в доме свечи и гирлянды, создавая ощущение новогодней сказки В этом году я нашла для …
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 01.01.2021 - 08:16
    Бодипозитивная БУЗОВА поёт про колбасу в новогоднем мюзикле "Чумовой Новый Год!" только на IVI. Зайдёт фанатам сериала "Чума!"
    Если вам надоела официальная новогодняя телевизионная программа - онлайн-кинотеатры приготовили альтернативный контент, который по крайней мере не хуже чем то, что показывают на федеральных каналах. Например, IVI сняли новогодний караоке-мюзикл "Чумовой Новый Год!" .
  • 24.12.2020 - 01:25
    Безумная светящаяся радуга на ёлке. ВИДЕО! Новогодняя светодиодная LED RGB гирлянда с Aliexpress с множеством режимов и нестандартными цветами подсветки
    Привет всем читающим меня! У меня есть отдельная большая коробка для новогодних гирлянд, но больше половины из них на Новый год даже не достаются. Потому что каждый год я нахожу гирлянды всё лучше и лучше. Это уже как традиция: в ноябре покупать по 2 новые гирлянды.
  • 01.12.2020 - 19:42
    Кошки и Петербург ❤️ "Что ж, один кот хорошо, а два - лучше". И я с этим согласна 😸
    Пришло то волшебное время, когда начинаешь доставать с дальних книжных полочек чудесные новогодние истории и погружаться в атмосферу праздника Мы с детьми прочли немало книг на новогоднюю тему (в конце отзыва дам ссылки на некоторые из них), но вот именно эту я заказывала больше для себя.
  • 07.12.2020 - 15:32
    🎄 Показываю, куда я прицепила гирлянду из Fix Price 👀 Как сделать левел-ап фикспрайсовской гирлянде, чтобы из украшения за 99 рублей получить вещь за > 1500? Служит год и ещё не сломалась
    Отзыв, отложенный на год: собиралась написать о деревянной гирлянде «Олени» из Fix Price ещё в том году. Зато теперь спустя год могу многое о ней рассказать. Стоит ли брать?
  • 01.12.2020 - 10:18
    Вторая часть фильма «На месте принцессы». Теперь их трое?! Коронация принцессы, мало Рождества🎄и новые проблемы. Почему 2-ая часть всегда хуже...😩
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм-продолжение рождественской комедии с Ванессой Хадженс «На месте принцессы: Новая жизнь ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Фильм представляет собой вторую часть-продолжение фильма «На месте принцессы».
  • 25.01.2021 - 17:48
    Гирлянда
    Светодиодная гирлянда на елку. Пожалуй это самая крутая гирлянда из всей моей коллекции. А их, всевозможных, у меня более 40 штук. В прошлом году, на просторах интернета, я увидела очень красивую елку, без игрушек, но с отличной гирляндой.