Опубликовано 7 Август, 2019 - 23:00

769 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер ?

Как-то в один прекрасный день я решила сходить к косметологу, долго выбирала к кому обратиться. Кожа у меня была в нормальном состояние, беспокоили закрытые комедоны в области подбородка. Мне посоветовали сделать механическую чистку лица. Результат который я увидела после процедуры меня шокировал, две недели мое лицо выглядело как-будто «меня поцеловал асфальт». Каждый микропрыщик был выдавлен и вокруг него образовались огромные раны, а потом на этих местах образовались шрамы. Вообщем на лицо без слез не взглянешь.

В таких случаях нельзя использовать скрабы и кислотные пилинги, поэтому я начала восстанавливать кожу деликатными средствами, выбор остановила на гель-скатке. И результат не заставил себя ждать.

?Отшелушивающее средство Holika Holika Smooth Egg Skin Peeling Gel

Без возрастных ограничений.

Для мужчин и женщин.

Производство: Корея

?Описание.

Holika Holika Smooth Egg Skin Peeling Gel – этот пилинг-гель для лица "Смуз Эг Скин" избавит вас от черных точек и следов акне, удалит излишки себума и ороговевшую кожу, сделает ее матовой и гладкой.

?Оформление.

Дизайн очень интересный и запоминающийся, такое яичко вы точно ни с чем не перепутаете. Упаковка выполнены из мягкого пластика. Яичко имеет плоское дно, за счёт этого устойчиво лежит на полочке.

Желточек-дозатор легко открывается. На первый взгляд может показаться, что такая упаковка не удобна, но это не так. Чтобы извлечь пилинг-гель достаточно просто перевернуть яйцо вниз и немного надавить на белок).

?Информация от производителя:

Holika Holika Smooth Egg Skin Peeling Gel

WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, QUATERNIUM-60, CARBOMER, GLYCERYL POLYACRYLATE, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT, DIPROPYLENE GLYCOL, PORTU;ACA OLERACEA EXTRACT, EGG YOLK EXTRACT, HYDROLYZED EGG SHELL MEMBRANE, CELLULOSE, 1,2-HEXANEDIOL, EGG SHELL POWDER, VINEGAR, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE

?Консистенция в меру жидкая, однородная. Гель мутноватого цвета, без абразивных компонентов.

?Аромат приятный, ненавязчивый.

?Способ применения указан на упаковке, но немного не корректно на мой взгляд. И так, рекомендуется нанести пилинг-гель на кожу и помассировать 2-3 минуты, затем смыть.

Скатывается хорошо, в результате получаются вот такие целлюлозные шарики.

Holika Holika Smooth Egg Skin Peeling Gel
?Возможно не все знакомы с подобными средствами, напишу подробно как правильно применять.

1. Обязательно очистите кожу и снимите макияж.
  2. На сухую (это важно!) кожу наносим пилинг-гель тонким слоем.
  3. Ждём 1-2 минуты.
  4. Начинаем аккуратно скатывать гель. Не пугайтесь, катышки это не ваша кожа, а всего лишь целлюлоза, входящая в состав пилинга.
  5. Массируем до последнего комочка, в среднем 3-4 минуты.
  6. Тщательно смываем остатки, протираем лицо тоником/лосьоном и наносим дальнейший уход.

Весь секрет заключается в том, что пилинг-гель быстро и эффективно скатывается только на сухой коже. И в частоте применения.

?Результат. Напомню, что мое лицо было в открытых ранах и ссадинах после мех.чистки. Кожа чувствительная, склонная к покраснениям и акне.

Состояние кожи после чистки (Фото сделаны спустя неделю).

Пилинг-гель Яйцо Holika Holika
Я наносила пилинг-гель ежедневно в течении недели, не пользовалась тональными кремами и пудрами. Дополнительно умывалась льняным кусочком.

?Деликатное и глубокое очищение. Смуз Эг Скин эффективно очищает поры от загрязнений и ороговевших частиц. Хорошо успокаивает раздражения. Подходит даже сверхчувствительной и повреждённой коже.

Чистый нос без чёрных точек ?

Пилинг-гель Яйцо Holika Holika

Гладкая и чистая, как скорлупа белоснежного яйца, кожа

?Регулирует работу сальных желёз. После умывания кожа бархатная и матовая. В течении дня меньше жирнится.

?Благодаря экстрактам яичного желтка отлично выравнивает цвет лица, осветляет постакне и другие мелкие несовершенства.

?Стимулирует регенерацию и обновление кожи. Подсушивает воспаления и ранки, при этом не стягивает кожу.

пилинг-гель для лица "Смуз Эг Скин” Holika Holika

?Не вызывает покраснений, жжения и других аллергических реакций.

Holika Holika Smooth Egg Skin Peeling Gel

?Расход. Одного яйца мне хватает на 5 месяц резулярного применения.

Недельный курс с яйцом показал чудесный результат. Кожа с каждым днём становилась все лучше и лучше. Все благополучно зажило, новых воспалений и закупоренных пор не появилось. Для поддержания хорошего состояния кожи я начала использовать пилинг-гель «Яйцо» от Холика Холика два раза в неделю.

?Holika Holika Smooth Egg Skin Peeling Gel помог мне быстро восстановить кожу после неудачного похода к косметологу, к которому я больше никогда не пойду... на чистку точно)

?Другие отзывы на уход от Holika Holika

Очищающее средство Holika Holika Aloe Cleansing Foam.

?Другие отзывы на пилинги, гель-скатки:

Milk plus bright and white Skin refining & Whitening scrub от Scentio

Омолаживающий пилинг с голубым ретинолом и фруктовыми кислотами «Огненный топаз» Teana

Ферментный пилинг “Музыка моря” с миоксинолом, папайей и ананасом для чувствительной кожи от Teana

Отшелушивающее средство Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel

Очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad

Сыворотка и пудра для лица Elizavecca Vitamin C 100% Powder + Vita-Multi Whitening Sauce Serum

Благодарю за прочтение и оценку ❤️

Достоинства
  • *легко смывается
  • +отличный отшелушивающий эффект.
  • Бережно и деликатно очищает
  • Борется с шелушениями
  • Быстро и легко скатывается
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Кожа гладкая и дышит
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит
  • Нежный аромат
  • Необычный дизайн
  • Осветляет кожу
  • Подходит чувствительной и раздраженной коже
  • Результат виден
  • Сужает поры
  • Экономичен
Лидия Королеварекомендует
07.08.2019
Потрясающий эфект!
Очень люблю этот пилинг❤️ Действительно эффективный)
26.08.2019
прикольно) миленькая упаковка)
04.09.2019
Ого, мне такой очень нужен! Shock Love
Очень хороший результат и так надолго хватает средства