Опубликовано 14 Март, 2016 - 12:11

Доброго времени суток и хорошего всем настроения Wink

Масло эликсир ROS, я приобрела вместе с различными базителями, в Интернет-Магазине натуральной продукции BENOATE. Купила два мини флакончика на пробу. У них в ассортименте три различных масла-эликсира. Я купила каждый по мини версиям, что бы при следующей покупки подобрать самое лучшее для себя!)

Ссылка на продукт - Масло Rose oil Elixir

Состав

(INCI): Helianthus annuus (Sunflower) seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Rosa Canina Flower Extract, Limonene.

Масло-эликсир Rose, это смесь нескольких масел, которая обогащена экстрактом Шиповника. Помоему это самое лучшее и нежное масло что я пробовала. А в моей коллекции очень много было различных масел!

Натуральное био-органическое масло-эликсир Rose Oil Elixir – это качественно новый продукт на рынке косметических масел. Секрет его эффективности – в уникальной биотехнологии экстрагирования, позволяющей извлечь все самое ценное из цветов шиповника. Результат – 100% натуральный, концентрированный эликсир, без синтетических добавок, без красителей, ароматизаторов и консервантов; обогащенный биологически активными веществами.

О масле

Объем 10 мл

Стоимость 150 рублей

Срок годности год

Полная версия стоит 3350 рублей. Она находится в красивом флаконе из матового стекла, с дозатором и пластиковой крышкой. В нем 30 мл масла.

Упаковка

Обычный маленький флакончик из темного стекла, маленькая чёрная крышка закручивается. Флакон дополнительно закрыт пробкой. На флаконе завязан бантик из маленькой красной ленточки. И на дне флакона есть наклейка с названием масла, сроком годности и объемом.

Аромат

Запах очень слабый, не которое время остаётся на коже. Мне он напоминает сушеные лепестки от цветов шиповника.

Консистенция

Масло не жидкое и не густое, что то среднее. Оттенок у масла желтоватый.

Применение

Масло очень мягкое, когда наносишь на кожу кажется что оно очень жирное и питательное. Но нет, оно отлично распределяется по кожи и достаточно быстр впитывается! Кожа становиться нежнее нежного Шёлка!) Напитанная и увлажнённая. Я его использую для:

-кожи лица, наношу раз в неделю вместо ночного крема

Эффект: с утра кожа напитана, увлажненная. Как бархат нежная. Мелкие морщинки от сухости разглажены. Так же захватываю зону декольте.

-на кожу век, так же вместо ночного крема и делаю лёгкий массаж. Захватываю зону ресниц и бровей. Кожа век с утра увлажнённая и напитанная. Реснички быстрее растут и становятся не много гуще

-на руки. Не один крем не делает ручки такими нежными и напитанными как это масло!!!

-на кончики волос, волосы у меня длинные. Поэтому чуть и на длину. Буквально каплю растертую в ладонях! Волосы больше блестят, гладкие и выглядят ухожено!

Рекомендую Wink Великолепный Эликсир для красоты!

Достоинства
  • Видимый результат
  • Многофункциональное
  • Роскошное оформление
  • С нежным, тонким ароматом
  • Удобное в использовании
  • Эффективное
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
14.03.2016
Хотелось бы попробовать такое маслице. Laughing out loud
Хорошая у Вас коллекция масел Wink
Ваши волосы, как всегда), выше всех похвал! Хорошее масло. Для весны,когда кожа страдает сухости, мне бы подошло
Какое полезное маслице)
14.03.2016
вау))) очень красивые волосы) даже не знала про такую фирму и маслице) заинтересовалась)))
Волосы шикарные!
14.03.2016
ничего себе сколько у вас масел этого производителя Innocent
Круто!