Опубликовано 1 Июль, 2015 - 14:20

Сегодня хочу рассказать об одном очень интересном и необычном средстве для очистки лица - Кислородный скраб Kims Premium Oxy Deep Cleanser. Аналогов этому средству я не встречала у европейских и отечественных производителей косметики.

Корейцы – это известные борцы за идеальную кожу с безупречным тоном и рельефом. Покупая косметику большинства производителей, для достижения желаемого эффекта приходится набирать кучу средств. Разнообразные маски, скрабы, пилинги, лосьоны, умывалки и прочие-прочие средства, обещают идеальное очищение при комплексном использовании. У Kims всю эту кучу средств заменяет всего один флакончик со скрабом.

Флакончик небольшой, объем 100 мл, но расходуется средство очень экономично. Удобный дозатор-помпа работает мягко и выдавливает ровно столько геля, сколько необходимо.

Гель очень густой, вязкий, но абсолютно прозрачный. Наносить его следует на сухую кожу как основное очищающее средство. Перед гелем можно не снимать макияж с лица и не умываться.

Гель проникает в каждую пору, очищая ее от косметики и естественных загрязнений. Через несколько секунд, после нанесения геля, он начинает превращаться в густую и плотную пену.

Чтоб усилить пенообразование, я распыляю на лицо воду. Подойдет любая косметическая жидкость, например термалка, гидролат или обычная чистая вода. С добавлением воды, гель продолжает пениться очищая кожу. Нежно массирую лицо кончиками пальчиков до тех пор, пока гель не перестанет превращаться в пену. Потом снова распыляю воду. Так делаем до тех пор, пока гель не перестанет пениться.

Именно эта пена, с активными пузырьками кислорода, поднимает на поверхность загрязнения из пор, активно очищая кожу.

После этого, тщательно смываю остатки геля водой. Даже во время умывания, ощущается нежная текстура геля. Кожа после умывания очень мягкая и увлажненная.

ЭФФЕКТ

Входящие в состав геля аскорбиновая и полигидроксистеариновая кислоты предотвращают появления комедонов в порах, удаляют старые клетки с поверхности кожи, глицерин и аллантоин смягчают и увлажняют ее. Подробнее обо всех действующих компонентах скраба можно почитать на сайте: [ссылка]

В отличие от скрабов и пилингов, с очищающими частичками, кислородный скраб от Kims не травмирует кожу, при этом работает намного эффективнее.

Поры с первого применения становятся более светлыми и суженными. Кислородный скраб подойдет как средство для ежедневного очищения кожи утром и вечером. Так же он превосходно подготавливает кожу к дальнейшим СПА-процедурам.

Для полноценного ухода за кожей, после кислородного скраба, предусмотрено нанесение эмульсии, улиточной сыворотки и крема. Если же заинтересовало только это средство, то оно будет отлично работать и с косметикой от других производителей.

Профессиональную корейскую косметику Kims я заказывала в интернет-магазине [ссылка]

Chocolatteрекомендует
Интересная штуковина)
01.07.2015
какое необычное средство, никогда подобного не видела)
01.07.2015
никогда о таком не слышала! интересный продукт Wink
Впервые слышу про кислородный скраб. Очень интересно Laughing out loud
Очень оригинальный продукт, заинтересовали. Wink
01.07.2015
Меня все это кислородное с пузырьками очень привлекает. Радует, что средство отлично сработается с уходом другого производителя Smile
02.07.2015
Суперская вещь! Давно хочу попробовать нечто подобное Love