Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 18:28

Всем привет!

Я являюсь преданным любителем и ценителем марки ORGANIC KITCEN за их прекрасную концепцию делать уходовую косметику недорогой, полезной, работающей на лице/коже, доступной и, конечно же, за интересные и веселые названия.

Моя коллекция пока такая. Это то, что осталось. Докупалось. Если бы не выбрасывала пустые баночки, то было бы больше. Но нет смысла хранить пустые баночки. О некоторых продуктах я писала ранее.

Сегодня "гвоздь программы" Горшочек с мёдом.

Горшочек с мёдом. Крем-питание для лица на основе свежего кипрейного мёда и органического пчелиного мёда.

Этот крем - чудесен!!!

У него прекрасная сметанная консистенция!

Крем, несмотря на то, что густой и жирный, ложиться на кожу лица прекрасно. Достаточно буквально 2-х горошинок, чтобы написать им всё лицо. Сначала вам покажется. что вы немного переборщили. потому что, при нанесении на лицо крем будет превращаться в белую "тяжелую" плёнку. Однако не спешите расстраиваться. Буквально через несколько секунд плёнка впитается в лицо и останется только "жирный блеск". Меня он не пугает. У меня сейчас от мороза, ветра, снега и постоянной смены температуры, кожа страдает. Поэтому, перед сном за час-два, когда все процедуры по уходу за лицом сделаны, я наношу крем. Сначала лицо блестит, потом блеск пропадает. И кожа лица, поверьте мне, выгладит не так печально, как была сначала.

Кожа восстанавливается. Насыщается полезными веществами.

Утром моё лицо выглядело отдохнувшим. Кожа стала очень приятной на ощущение: мягкой и бархатистой.

На фото руки, этим я пыталась показать как выглядит "жирный блеск" 😊

Мне очень нравится аромат у этого крема. Он поистине пахнет медом и воском. Ненавязчивый. Приятный 😉

Я снова и снова снимаю шляпу перед производителями! Ребята - уважение!!!!

Крем стоит 55р. объем 100ml. "работает" на отлично!!! Очень экономичный расход!!!

Мало того он хорошо работает, так ещё отличный состав:

Только пищевые и натуральные консерванты

Я верю 😉

Рекомендую всем, у кого нет аллергии на мёд и у кого сухая кожа.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + хороший состав
  • Без парабенов
  • Разглаживает
  • Супер-экономичный
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хороший аромат
  • Цена
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2016
Обожаю эти баночки 😂
16.11.2016
Жаль не подойдет жирной или комби коже из-за жирной пленки(
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также