Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 21:08

Всем привет! В 2006 году издательством "Астрель" (г.Москва) была выпущена интересная книга "Курс начинающего волшебника. Технология успеха". Авторы: В.Долохов, В.Гурангов.

Книга в жестком переплёте. Позитивная обложка располагает к покупке. Книга произвела настоящий фурор! В одно мгновение стала популярной. И по сей день статьи и техники печатаются на сайтах, снимаются видео на YouTube и выкладываются в группах и в сообществах в соц.сетях. Из этой книги я впервые узнала о технике "Симорон". Это нечто среднее между психотренингом, технологией управления своей жизнью и судьбой, и психологическими методиками.

Цитата в начале книге многообещающая:

Милости прошу за мной, на "пир воображения": я обещаю не давать вам покоя, отдыха и умиротворения, я обещаю обманывать вас на каждом шагу, я обещаю так заморочить вам голову, что самые обыденные вещи станут загадочными и в конце концов непонятными, я обещаю завести вас во все тупики, которые встретятся по дороге, и, наконец, я обещаю вам крушение всех надежд и иллюзий, а также полное попрание Жизненного Опыта и Здравого Смысла. Рискнем?

Евгений Клюев. "Между двух стульев".

Этим авторы хотят сказать, что если у вас богатое воображение, то для вас нет ничего невозможного! Все проблемы у нас в голове! А раз так, то и решение этих проблем нужно искать там же!

Книга увлекает с первых же страниц.

В том, что мысли материальны, думаю, убедились уже многие. А раз так, то почему бы не использовать этот факт себе во благо? Книга читается легко. У авторов замечательное чувство юмора. Не все техники, описанные в книге мне "зашли", но принцип мне пришелся по вкусу. Я и не заметила, как я стала сама создавать подобные смешные ритуальчики. И знаете что? ВСЕ они работают!

Жить стало легче, жить стало веселей! Маршрутки долго нет? - не проблема! "Поволшебничал", - и "ву а ля": вот она уже и едет.

Благодаря этой книге удалось быстро найти покупателя при продаже квартир. Нам предстояла не простая сделка: необходимо было продать две маленькие квартиры и купить одну, - большую. Это было очень сложно сделать. Так сделать нужно было все одновременно! Как только я вспомнила про старый, добрый "Симорон", все получилось! Одновременно нашлись покупатели на квартиры, а также мы нашли подходящую квартиру для себя. НЕВЕРОЯТНО, но факт!

Главное, что нужно научиться, - входить в особенное состояние. Авторы называют его "Состояние парения". Это состояние хотя бы раз в жизни испытывал каждый человек. Вспомните, что вы чувствовали, когда сдали сложнейший экзамен на "5". Или, к примеру, заняли первое место в интересном конкурсе. Или вас неожиданно повысили в должности. ВСПОМНИТЕ, что вы при этом ощущали. Это и есть то самое состояние.

Эти техники позволяют выйти из матрицы и создать свою, позитивную реальность. Где все легко и просто получается. И если магические ритуалы привлечения денег, или ритуалы привлечения покупателей, клиентов всегда чреваты откатами (неприятными ситуациями, так называемой расплатой), то от "Симорона" ни разу "по голове не прилетало". Ведь вы ни влияете на волю людей, не принуждаете их совершать те или иные действия! Вы МЕНЯЕТЕ реальность. Т.е. отличный результат есть, а неприятностей - нет. Так как вы просто меняете жизнь вокруг себя, не навредив при этом людям. А точнее, меняете своё отношение к той или иной ситуации. Помните как говорил сатирик М.Задорнов? "Чтобы проблема ушла, над ней нужно посмеяться".

В книге представлены истории реальных людей. Они делятся своим опытом. Вы, при желании, можете повторить, а можете придумать свой, неповторимый способ изменить свою жизнь и судьбу.

Прочитав эту книгу, и испытав ритуальчики на практике, вы поймете, что значит "Сила Намерения".

Вы почувствуете себя настоящим Волшебником! Бог создал человека по своему подобию. Т.е. человек тоже "Создатель"! Да, планету за 6 дней вы не слепите, но можете создать кое-что для вас значимое.

Книгу рекомендую к прочтению.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Даны способы изменять своё отношение
  • Не знаю как, но ЭТО работает
  • Недорогая
  • Позитивная
  • Цепляет при прочтении
Татьяна-waweрекомендует