Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 08:02

Э. Бронте

Мрачные времена Англии.

• Заслужили ли страстной и полного огня жизнь её дочери?

Пуританка и терпеливая леди без того внесла больше скованности в этот страстный фильм "Незнакомка из Уайлдфелл Холла".

Сдержанности слишком много. Особенно в роли Фитцджеральда. Эта фамилия из ирландской семьи. Не знаю, понравилась ли мне её игра? Хотя она отпрыск весёлой семьи.

Знаете, я вам скажу, что исполнительница роли Джен Эйр, Зила Кларк более нежна и милосердна в своей любви.

Не знаю, но почувствовалась что в этом фильме на первый план выходит суровость. Суровость во всём. От мрачного здания Уайлдфелл Холла до природы английской местности.

Во время просмотра этого фильма ощутила безграничную любовь фермера Гилберт Мархема к некрасивой женщине. Его сыграл Тоби Стивенс. Мне показалось, что любовь героя слишком юная и первая! Возможно, потому что, актёр слишком молод, и ему удалось передать страсть нежной любви к Элен Грэхем.

Обаятельный красавец, гроза светских дам, искушенный в страсти и великий грешник, муж главной героини. В угаре пьяного кутежа, он теряет здоровье и безмятежную любовь и уважение героини. Его сыграл актёр: Руперт Грейвз. Мне показалось, что он несколько скован в своей страстной роли, хозяина Грасдэйла.

Мини- сериал "Незнакомка из Уайлдфелл Холла" достаточно лёгкий, посмотрела затаив дыхание. Несмотря, на счастливый конец, у меня остался вопрос, который я задала в главе этого отзыва.

Жду ваших комментарий.

Спасибо.

Мини - сериал для тех, кто любит Англию и классику. Для тихого вечера.

Достоинства
  • Актеры
  • Пейзажи
Недостатки
  • Немного изменён конец
amanzamanz908рекомендует