Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 15:46

1 рубль

Недавно в «ЛЕНТЕ» проводилась акция: выдавали карты-сюрпризы.

При стирании защитной полосы на оборотной стороне этой карты можно было получить какую-то льготу. В одной из карт мне выпал шанс купить варёно-копченую колбасу «Стародворские колбасы» сервелат Баварушка за 1 рубль. Я подумала: почему бы нет? За рубль-то! И взяла.

Вакуумная упаковка, колбаса 350 г, шпик не крупный, шкурка-пленка плёнку снимается довольно хорошо.

Первое, на что мы обратили внимание: сильный и резкий запах. У колбас с добавлением натуральных ингредиентов такого запаха просто не может быть.

Срез колбасы сразу при открывании вакуумной упаковки покрывается жирной пленкой.

Попробовали мы ее на вкус. Ну не знаю, по мне - вообще ненатуральная колбаса, как будто ешь что-то пластиковое. Может кто-то решит, что я привереда. Но это мое мнение, и такого же мнения придерживаются члены моей семьи.

Завернула я ее в пищевую плёнку, потом в пакет и убрала в холодильник. На следующее утро весь холодильник пропах этой колбасой!!!

В общем, могу сказать, что эта колбаса пошла у нас на корм собаке, или ее можно было просто выкинуть, конечно.

Если бы мне ее предложили купить за полную стоимость - а это почти 280 рублей за 350 грамм - я бы никогда ее не взяла, это однозначно.

Не рекомендую к покупке.

vergoне рекомендует
09.10.2021
Не знаю даже почему вам не понравилась, я ее часто беру. Вкусная колбаса, не очень жирная и рекзкого запаха никакого нет.