Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 17:11

Приветствую Вас!

Сегодня я хочу рассказать о моем очередном открытии - вкусных сосисках Баварушка со сливочным маслом. Меня неожиданно порадовал вкус, состав и большой объем упаковки, а также, компактный размер сосисок.

• Где купила

Заказала в Самокате две упаковки по 600 грамм за 330 рублей, стоимость одной упаковки - 165 рублей.

• Состав

Состав неплохой, в основе кусковая свинина и кусковое мясо цыплёнка - бройлера, без механической обвалки, а также, сливочное масло и сливки, ну и конечно, специи, необходимые добавки. Срок годности составляет 45 суток, после вскрытия нужно употребить в течение трёх суток, но я держала в холодильнике около пяти, и они не испортились.

На упаковке присутствует информация, что сосиски произведены по ГОСТу, но насколько я знаю, по ГОСТу, в сосиски не добавляют мясо птицы, однако, все могло измениться, и возможно, сейчас другие стандарты.

• Вкус и внешний вид

Вот так они выглядят без упаковки

А вот так они выглядят после того, как я разогрела их в микроволновке:

Очень нежный, сливочный вкус, мне нравится. Сосиски небольшие - это удобно, приятного розоватого цвета, однородной консистенции.

• Итоги и рекомендации

Я могу смело рекомендовать эти сосиски, они вкусные, и однозначно, стоят своих денег. Если получится купить их по акции - Вы счастливчик вдвойне)

Благодарю за внимание!

Желаю отличного настроения и вкусных открытий!

Достоинства
  • Вкусные
  • Долго хранятся в холодильнике
  • Не рыхлые
  • Нежные
  • Пахнут вкусно.
  • По ГОСТу
anya_wowрекомендует
Интересные точно
нравится мне ,что они небольшие
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
Здравствуйте, Аня. Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравились сосиски 💕
Официальный представитель Аби Продакт
10.10.2023
Добрый день. Приятно знать, что вам пришлись по вкусу наши сосиски. Для нас важно, чтобы наш товар был не только вкусным, но и имел сбалансированный состав.