Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 18:57

Вообще эта вермишель , ну или лапша явилась в итоге для меня шоком. Я долго ходила вокруг в нее в супермаркете, думая: вермишель …. Из сладкого картофеля….Наверное, какой-то необычный оттенок вкуса у нее будет…. Ну даже если мало вкуса, то что-то будет.
И еще она понравилась мне чисто внешне. Красивые вытянутые лапшички приятного полупрозрачного оттенка.

Купила…. Сварила… Уже в процессе варки эта вермишель стала куда-то пропадать….. Визуально. Она стала совершенно прозрачной, ну то есть что-то немножко виднеется в кастрюле.

Быстрее, пока лапша совсем не пропала, откинула ее на дуршлаг…. Она превратилась во что-то совсем мягкое соплевидное….. Попробовала…. Ну вкуса нет совсем, если не считать неприятного привкуса какой-то резины или синтетики. Скользкая, похожая на глисты масса….

В общем, я люблю пробовать что-то экзотическое, люблю макароны, люблю лапшу, покупала всякую лапшу СЭН Сой, покупала рисовые блинчики. И все это ела.

Но лапшу эту есть не смогла. Ну не могу я есть то, что практически лишено вкуса и имеет такую скользкую консистенцию.

Может, я чего не понимаю в восточной кухне, поэтому поставила тройку.

На последней картинке сфотографирована это чудо, когда уже начало подсыхать.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Привкус резины
  • Склизкая
  • Сколькая
Lilikaне рекомендует
Lilika, на последней фотографии данная лапша, действительно, очень похожа на глистов! Такого я ещё никогда не видел! Вам, безусловно, только "+1" от меня за этот отзыв! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Всего доброго! До связи! Удачных покупок!
03.01.2012
Александр, спасибо! И Вас с Новым годом!
Всегда с интересом читаю Ваши отзывы о кинофильмах.
03.01.2012
Вот это "чудо"! Big smile +++
05.01.2012
Мама Мия, ну и жуть Shock
Отбило желание не только есть конкретную лапшу, но и вообще обедать Laughing out loud
05.01.2012
Наверно эта лапша для гурманов с извращенными предпочтениями.. Вам [+] за полезный отзыв!
01.02.2012
выглядит реально не аппетитно.
01.02.2012
PANDORA777
Primaverra
Виринея
ped_dumka

Спасибо за комменты!

Все-таки не все восточные яства нам понятны.
Хотя вот вкусный рис мы любим, и многое другое....
++++++++++++++ Smile
23.02.2012
Алена, спасибо!
27.02.2012
Спасибо за отзыв! Буду знать! +++++
28.02.2012
Катер, спасибо!
Smile Эта лапша действительно на любителя. Мне она нравится, когда были в Китае - всегда в ресторанах/кафе заказывала только ее, а мужа от нее воротило. Smile На вкус кстати как тыква - в пакетах почему то не такая, пакетированная безвкусная обычно. Smile
05.10.2012
Спасибо за комментарий! Возможно, когда она изготовлена и сразу сварена, так у нее есть вкус натуральный - тыквы или чего-то другого. У этой же вообще вкус пластмассы какой-то. Я вообще продукты дома никогда не выбрасываю, стараемся все кушать, что купили, но эту... мы не смогли, увы....

Понимаю, конечно, что всё индивидуально.
23.02.2018
Конечно в таком виде никому эта лапша не понравится, это как сварить кусок теста и сказать, что он не вкусный) Это самая популярная лапша в Китае, которую добавляют в супы, овощные и мясные блюда. Чтобы было вкусно, необходимо подобрать специи, приготовить соус. Лапша замечательная - очень полезная, подходит для худеющих и всяких вегетарианцев. Зря вы её так обидели)
17.08.2018
Так надо нормально её приготовить прежде, чем оценивать и писать отзывы.