Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 01:10

Эту дудочку принес с аптеки мне муж)) когда я отправила его за молокоотсосом, перед этим сказав что приблизительно его цена начинается от 400 грн! Ну вот он и пошел в аптеку, ему объяснили что таких молокоотсосов у них нет, и предложили купить этот, узнав его цену (10грн) он с радостью взял его и принес дамой! Я сразу и не поняла что это такое, если бы не надпись на коробке то даже б и не догадалась! Почитав всю информацию на коробке все же решила попробовать, и поняла на сколько он не удобен! У меня был мастит, именно для этого мне и нужен был молокоотсос, чтоб полностью сцеживать молоко, им это делать нереально, мало того что грудь болела и к ней и так дотронуться нельзя было так эта дудка еще и резала и колола её, так как сделана из жесткой пластмассы! И это можно было бы перетерпеть если он хоть что-то сцеживал! Как я не давила ту грушу, как не прилаживала к груди кроме двух капель я сцедить ничего не могла!

Промучавшись с этой дудкой целый вечер отправила на следующее утро мужа вновь за молокоотсосом, но уже нормальным, я ему их даже на картинке в интернете показала!)) И на этот раз он мне принес такой как я хотела! Им оказался молокоотсос фирмы dr.frei гламурно-розового цвета! Я сначало подумала что может я и этим не смогу ничего сцедить, и это может не дудочка плохая, а я не правильно все делаю! Но не оказалось что дудка действительно не очень, этим гламурным молокоотсосом я удачно сцеживала все молоко!

Поэтому дудку не рекомендую)) деньги конечно не большие, но у меня он теперь просто валяется!

P.s. Мастит вылечила компрессами с камфорного масла, и конечно сцеживание! Это для тех кому интересно!))

Недостатки
  • Вызывает болевые ощущения
  • Не сцеживает
Екатерина Андреевнане рекомендует