Опубликовано 2 Июль, 2019 - 14:50

А я только таким молокоотсосом и спасалась. Доченька родилась с маленьким весом и не было аппетита ещё в роддоме. Поэтому и сил сосать грудь тоже.. Поэтому приходилось помагать и сцеживать молоко и докармливать с бутылочки. Кроме этого молокоотсоса ещё решила купить механический, но он мне вообще не подошёл-молоко толком не сцеживалось и процесс занимал очннь много времени. Да и цена его была намного больше чем у этого.

А вот ручной для меня был просто находка. Наловчилась я сцеживаться очень быстро. Благодаря резиновой "грушки" и вакуума между трубкой пластмасовой и грудью молоко вытягивало быстро. Пока не больших размеров поэто приходилось часто сливать молоко в кутылочку. Трубка мылась легко, а вот помпа вроде тоже.. Но мне казалось что всё-таки вымыть внутреннюю часть идеально сложно. Я его и в стерилизатор клала и ничего с ним не случилось. Качество хорошее, я б не меняла если б не решила, что надо обновить, чтоб внутри помпы было чистенько. Болезненный ощущений не было, трещинок на сосках не появилось. Советую. Хорошая, общедоступная и не дорогая вещь

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Дешевая цена
  • Дешевый - выкинуть не жалко
  • Компактный
  • На первые дни - это лучший выбор
  • Недорогой
  • Отличная сила всасывания
  • Хорошая гладкая помпа
Недостатки
  • Маленький накопитель
  • Небольшая емкость
  • Нет бутылочки куда слить молоко
Ksistileeрекомендует