Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 21:55

Искали костюм для занятий спорта дочке, т.к. она из всех своих уже выросла. Обычно у нас их штуки по 3- одного размера, т.к. тренировки каждый день, а стирать ежедневно ой как не хочется.

Вообще именно мальчуковый не планировали, я его младшему присмотрела, а старшая увидела, и сказала, что ей тоже такой надо.

На рост дочки 128 см заказали его в размере 128-134, сел как надо, везде удобно. Цвета яркие, красивые, принт оригинальный. Сочетание цветов прекрасно подобрано, очень круто смотрится.

Костюм тепленький, футер с начесом, как раз идеально на нашу осень, и зимой под куртку тоже отлично будет.

Внизу куртки резинка, она не тугая, дочке удобно. Рукава и штанины с манжетами, мы всегда именно такие костюмы выбираем, по мне так практичнее.

Дочка уже несколько недель носит этот костюм, уже и стирали его. Боялась, что полиняет синий цвет на молочный, поэтому перед первой стиркой в холодной воде застирала, потом стирала на деликатной 30-градусной. В итоге костюм в порядке.

Хороший костюм, сын тоже его будет носить после дочки как и другую нашу одежду этого бренда.

Достоинства
  • Красивый
  • Хлопковый
  • Штаны не маркие
Недостатки
  • Не нашла
VviktoryYрекомендует