Опубликовано 14 Май, 2020 - 06:29

Здравствуйте!

Я очень люблю животных и смотрела много фильмов о них. Но подобный фильм я смотрела впервые.

"Мои парни - животные"

Сюжет фильма очень необычен - нет, тут нет говорящих котов и волшебных собак. Тут просто домашние питомцы превращаются в людей. вот так необычно, не находите?

Живет себе девушка с котом и псом. Увлекается астрономией и звездным небом. А в личной жизни не очень.

И вот в одну прекрасную ночь животные превращаются в двух парней.

У них сохранилась память, они помнят всё и даже характер они сохранили свой.

И вот они решают завоевать любовь своей хозяйки, чтобы вернуться к ней в дом вновь.

Если честно, сюжет очень интересный и забавно смотреть глупые ситуации, в которые, по незнанию, попадают парни, бывшие кот и пес.

Актеры играют отменно - главная героиня играет хорошо - такая вся не от мира всего, но приземленная. Любит всех и старается заполнить пустоту внутри.

У героини есть всё знающая подруга

Как обычно она дает советы, посвящена во все тайны и помогает героине, как может.

Однако героиня сама проходит через многое и осознает всё сама. В фильме поднято много вопросов философских и показано, как героиня приходит к каким-то выводам и меняет свою жизнь.

Парни - бывшие животные - играют так, словно действительно в прошлой жизни были псом и котом. Это ж надо так сыграть, что, глядя на тебя, зрители видели не тебя, а пса. А кот и вовсе вне конкуренции - мне захотелось найти фильмы с этим актером и посмотреть еще что-нибудь.

Фильм легкий и хороший, в конце создается теплое ощущение в груди, как после сделанного доброго поступка. Отлично подойдет для семейного просмотра. Только есть ограничение 16+.

К просмотру советую! В такое время хочется смотреть что-то хорошее, а не слушать эти ужасы по телевизору.

До новых встреч! Не болейте!

Достоинства
  • Актёры отлично играли роли
  • Нетривиальный сюжет
  • Сценарий имеет весёлые моменты
Flight_attendantрекомендует