Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:37

Давно хотела приобрести термолак. И, наконец, осуществила свое желание, приобретя оттенок Ворожея из коллекции Dance Legend Anna Gorelova Hallowleen.

Оформление коллекция Анны Гореловой заметно отличается от обычных серий. Лаки находятся в коробочках, форма флакона прямоугольная и меньший объем.

Кисточка также заметно меньше и тоньше, но на удобстве нанесения это никак не сказывается.

Сам лак жидкий, в нанесении мне показался немного сложноватым из-за не совсем ровного растекания и своих термосвойств. Сразу после нанесения лак светлел неравномерно и порой было трудно понять где его нанесено больше, а где меньше. А также благодаря яркому красному пигменту неаккуратно накрашенный лак на некоторое время окрашивает кутикулу.

Один слой получается полупрозрачным, поэтому покрытие требует минимум двух слоев. Чем больше слоев, тем оно получается темнее.

Особенность лака в термоэффекте, благодаря которому покрытие меняет свой цвет от алого до бордового. Выглядит этот эффект очень необычно, и первое время я постоянно смотрела на эти изменения в течение дня.

После горячей воды
После горячей воды

После холодной воды
После холодной воды

Поверхность начинает светлеть
Поверхность начинает светлеть

Обычное состояние
Обычное состояние

Сохнет лак очень быстро. Финиш получается полуматовым. На фотографиях я ничего не наносила сверху.

Держится лак три дня. На четвертый появляются массовые сколы.

Достоинства
  • Необычный эффект
Ане4карекомендует
18.12.2014
Какой интересный и потрясающий эффект!
И оттенок шикарный, конечно Love
Прикольный эффект))
18.12.2014
Впервые вижу такую красоту! Love А где его такой можно взять и какова цена вопроса?
Упаковка очень крутая Smile
18.12.2014
NimirelFarlong, я брала на [ссылка] за 200 рублей. Сейчас этого лака в наличии уже нет.
18.12.2014
Давно меня уже привлекает этот оттенок Love
шикарный!!!
оч хочу эту ягодку!!!!
18.12.2014
красивый оттенок и интересная игра цвета на ногтях Wink
  • 06.02.2015 - 21:59
    Сказочные герои и всякая нечисть. Зима, Анна Горелова и Dance Legend. Все хороши необыкновенно! 14 Леший, 15 Гамаюн, 17 Морозко и 20 Бабай.
    Эта зима идет у меня под знаком Dance Legend. Приглядевшись к стенду, открыла столько интересностей! и что-то понесло меня! а потом и новогодние подарки подоспели, они тоже неожиданно, один за другим, оказались Дэнсами. На мой вкус очень удачная зимняя коллекция лаков Анны Гореловой!
  • 03.03.2015 - 15:25
    Love is everywhere! ♥ Вся коллекция Owl In Love: три прекрасных оттенка!
    Love, love, love! Даже самая закоренелая ханжа не может ее не чувствовать!     И вот к 14 февраля Анна Горелова порадовала нас новой тематической лимитированной коллекцией - Owl in Love, состоящей всего из трех, но зато каких лаков. Поэтому отзыв сегодня пестрит обилием сердечек и розового!
  • 13.06.2016 - 17:18
    Осень...золотая осень..."Листопад" и "Жовтень" покорят любые сердца, даже летом!!!
    Всем привет! я хочу рассказать вам об известных лаках Анны Гореловой, которые у меня представлены двумя осенними оттенками 47- "Листопад" и 46- "Жовтень". Флакончик стандартный для лаков Анны, на лицевой стороне красуется черная совушка (все как всегда).
  • 28.05.2019 - 11:23
    Кто не знает Лак с совой? Мои оттенки №63 Медуница, №64 Незабудка и №65 Мальва.
    Здравствуйте! Очень люблю лаки Анны Гореловой за интересные замесы и красивые оттенки. Она всегда знает что нам лакоманьякам хочется и что мы любим! Три лака летней коллекции 2017 я выиграла как только они вышли, но заметно подостыв к сайту Айрекоменд я только сейчас с Вами делюсь свои отзывом.
  • 18.09.2018 - 08:17
    Обзор всей коллекции + дизайн!
    Зимой 2018 года известный нейл-блогер Анна Горелова выпустила новую весеннюю коллекцию лаков для ногтей. Коллекция состоит из трёх оттенков. Цена: 300 руб. Объём флакона: 11 мл Кисточка довольно тонкая, длинная в срезе.
  • 22.04.2019 - 13:22
    Новая зимняя коллекция 2019 "Литература" от Анны Гореловой. 6 потрясающих "книг" на ногтях ♥
    Всем доброго времени суток! Наконец-то у меня дошли руки показать вам зимнюю коллекция Анны Гореловой, посвященной литературе. В ноябре мне посчастливилось посетить совопарад от Dance Legend и даже сфотографироваться с Аней! Она такой потрясающий и простой человечек! Слушать ее одно удовольствие.
  • 26.05.2019 - 00:02
    Четверг - яркий неон из новой коллекции
    Сегодня на лаковстрече организованной компанией Dance Legend была презентована новая коллекция Ани Гореловой, и я спешу показать вам одного из её представителей Летняя коллекция состоит из шести оттенков. Мой выбор пал на оттенок под названием Четверг.
  • 04.03.2016 - 16:30
    ◇ Травник и Полудница - такие красивые и такие разные ◇ 4 варианта маникюра ◇
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о лаках для ногтей Dance Legend из коллекции Anna Gorelova by Dance Legend - лето 2015.   В коллекцию вошло 12 ярких и необычных лаков и сегодня я покажу вам два из них.
  • 18.05.2016 - 18:03
    Моя небесная ВЬЮНИЦА...Лак Анны Гореловой как всегда на высоте!!!
    Всем привет! недавно я приобрела среди прочих лаков всем известного производителя Dance Legend лак из новой коллекции Анны Гореловой( если не ошибаюсь, эта коллекция была выпущена ко дню святого Валентина). В коллекции представлено 3 лака: Украса, Суженая и Вьюница.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 29.05.2020 - 10:58
    Бессмертная классика в оттенке №C8 - Cherry. Чарующий, волнующий - о нем можно говорить бесконечно.
    Прекрасного настроения, всем заглянувшим! Вишневые оттенки стали уже давно классикой, на ряду с красно-алым. Часто, вишневые оттенки те еще проказники, поэтому именно темной вишни, в моем арсенале не было, все пробы заканчивались провалом.