Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:11

Когда-то я умучилась поисками оттенка серии Декоданс №529, который, кстати не нашла Sad И с радостью куплю у вас, если таковой имеется Smile Или, возможно, вы видеди его в своем городе?)

Прошу помощи Smile

Чтобы не уходить из магазина с пустыми руками стала рыться на полке и в сааамом конце нашла этого красавца. Я давно имею слабость к фиолетовым оттенкам, а к блесткам уж тем более Laughing out loud

Купила за 130 рублей Smile

Хороших макро-фото в этот раз не будет Sad Ибо покрас старый Sad А лак уже в обладании у подруги Smile

***Бутылочка***:

Миниатюрная версия большого бутылька.

______________________________________________________________________________________________

***Лак***:

Я сняла мини-видео, чтобы показать переливы лака, но сияет он вживую намного лучше! Smile

Тык

Лак жидкий, прекрасно наносится и не бежит стремительным ходом под кутикулу Laughing out loud

***Впечатления***:

О, какая же я сорока Laughing out loud Просто влюбилась в это разнообразие блесточек! На солнце лак чудесен просто!

На фото я не смогла передать то, как сильно все блестки переливаются и сияют. В жизни все намного красивее Smile

Недостатки:

Как бы не хотелось их избежать, но у этого лака они таки есть.

- Лак очень быстро высыхает, кисть маленькая, поэтому придется тренироваться на скорость распределять лак.

- Ооооочень муторно стирается. Блесток в лаке очень много Sad Красиво, но потратить почти 30 мнут и 4 ватных диска придется Laughing out loud

- Воняет он знатно Sad

Плюсы:

+ Держался у меня все ноябрьские праздники + еще 4 дня. Правда тут заслуга еще и хорошего топа.

+ Легок в нанесении.

+ Не пузырится

+ Быстро сохнет.

Лучики любви вам Smile

Рекомендую прочитать и эти отзывы Wink

Dance Legend - песочница на ногтях

Dance Legend - всем по кружке яда!

El Corazon - кохвий на ногтях

KaytiKoрекомендует
23.11.2014
ну, красавчик, конечно! Love
его только на выход в свет в ночь! Big smile
24.11.2014
вот это цвет - просто космос!
25.11.2014
а почему не хотите интересующий Вас лак заказать на официальном сайте?
25.11.2014
Хромова Анна, потому что его там нет)
26.11.2014
На сайте Lady-art есть
26.11.2014
Хромова Анна, да, там находила ) Но у них минималка 1000 руб. А мне как раз у них больше ничего не нужно Sad
27.11.2014
Если найду в магазине, обязательно сообщу.
27.11.2014
Хромова Анна, Спасииибо))) очень приятно) буду рада его найти, ибо уже год как в поисках(
05.12.2014
Очень сочный маникюр получился! Утаскиваю в закладки! Спасибо за подробный отзыв! )
05.12.2014
Sweet_Gloom, спасибо ^_^ Мне очень приятно Smile
21.01.2015
Он просто шикарен!!! Надо поискать.. это мини флаконн?
21.01.2015
natavolg, да ) это мини флакон )