Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 22:20

Всем привет! Меня зовут Аня. Давно я не писала отзывы, потому что криворукая все ногти поломала, даже соскучилась Smile

Пару недель назад я попала на отличную распродажу лаков одной из моих фирм-фавориток, где распродавали с неплохими скидками лаки из старых коллекций. Я утащила целых 6 штук домой, поэтому постараюсь обо всех постепенно рассказать .Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим мнением о лаке для ногтей Dance legend сияние в ночных клубах. Я не фанатка ночных клубов, поэтому взяла лак исключительно из-за оттенка, который оказался не так прост. В магазине он мне показался цвета мокрого асфальта с кучей шиммера и мелких блёсток (такая там беда с освещением, что не зная оттенка, приходится покупать на свой страх и риск).

Так вот, я расскажу вам об оттенке № 444. Он не всегда серый. Совсем не всегда Smile

В этом оттенке сочетается всё: серый, синий, фиолетовый, малиновый и даже бронзовый. А ещё иногда переливается в какой-то зеленоватый. Ну, так сказать, на любителя цвет. А я очень даже любитель Smile

Не уверена, что на фото смогу передать всю палитру во флаконе, но попытка не пытка. В лаке очень большое количество серебристого шиммера и таких же мелких блёсток.

Провела опыт в своей УФ-лампе: цвет лака действительно меняется. Он становится более синим, а блёстки менее видными.

Флакон у меня почему-то 12 мл, хотя другие лаки этой серии по 15 мл. Заметила только дома, и то не сразу. Хотя для меня это не критично, всё равно не успею потратить и половины флакончика.

Наносится лак хорошо, в один слой есть небольшие проплешины, которые легко перекрываются вторым слоем. Сохнет быстро, поэтому покраска ногтей не займёт много времени. Топом я лак не покрывала - ему хватает своего глянца.

Кисточка стандартная для всех дансов, запах тоже (и я не понимаю, почему из-за него ругают Dance Legend, меня он совершенно не беспокоит, пахнет как многие другие).

Как я ни пыталась, ногти на фото исключительно синие. Странно. Видимо, не дано мне передавать всю красоту и палитру лаков.

При искусственном освещении лак неимоверно сверкает и переливается, просто россыпь мельчайших бриллиантов на ногтях! Очень красиво!

На ногтях лак держится неплохо, я ходила с ним 3 дня. На третий день появились потёртости на кончиках.

Как ни странно, лак достаточно легко удаляется, не смотря на шиммер, не пачкает ногтевую пластину и кутикулу, не оставляет на коже и ногтях блёстки.

Что могу сказать в итоге: лак и правда хорош! Блестящий, необычный, светящийся в УФ и относительно недорогой. Лучше доплатить за качество и наслаждаться красотой и стойкостью покрытия Smile

Всем спасибо за внимание! Я Аня, ко мне на "ты" Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Меняет цвет в УФ-освещении
  • Необычный цвет
  • Хороший глянец
  • Хорошо наносится
NetaMarsрекомендует
10.11.2014
Симпатичный лак и отзыв понравился!
10.11.2014
Супер красивый! не сказала бы что Данс легенд как-то по особенному пахнет, вообще как любой лак!
11.11.2014
красавЕц!