Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 17:10

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    40 грн

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я бы хотела поделится с Вами своим последним открытием в линейке чая Lovare – это бленд чая черного и зеленого байхового с цветочными лепестками и виноградным ароматом с фантазийным названием «1001 ночь». Чай можно купить как в рассыпном виде, так и в виде пирамидок.

Для дома я конечно же беру чай в рассыпном виде, тем более, когда у него такая оригинальная и красочная упаковка, как в линейке чая от Lovare. Такой чай отлично подходит как дополнения к подарку или гостинцу. Он имеет очень презентабельный и замысловатый внешний вид. Ну а вместительную жестяную коробку можно использовать в дальнейшем для хранения того же чая либо чего угодно.

На работе, к сожалению, нет возможности заваривать чай, как положено, поэтому пью пакетированный чай этой же торговой марки.

Должна отметить, что чай – это единственный горячий напиток, который я предпочитаю. Пью его ежедневно и за день выпиваю минимум 3 чашки чая. Чай пью отдельно от приема пищи без сахара и других подсластителей. Поэтому могу смело назвать себя чаеманом со стажем.

Перепробовав громадное количество различных чайных брендов – как дорогих, так и совсем дешевых, со всевозможными добавками и ароматами, я могу сказать, что чай от этого производителя – достойный с приятным вкусом и натуральным составом. Беру этот чай не первый раз, так как он один из не многих, кто держит марку и не становится со временем жалкой пародией на самого себя.

Описание Чай черный с зеленым с ароматом винограда в пирамидках Lovare 1001 ночь 15 шт х 2 г

Чай черный с зеленым с ароматом винограда в пирамидках Lovare 1001 ночь 15 шт х 2 г - купаж мелколистового черного цейлонского и китайского зеленого чая Сенча (12%), который придает напитку более насыщенный цвет, травяной аромат и отчетливую горчинку. Наличие лепестков сафлоры, розы китайской, васильков и виноградного ароматизатора превращает его в прекрасную композицию, которая под воздействием ночных чар превращает аромат цветочно-чайной композиции в удивительную сказку, обволакивающую человека и исполняющую все его тайные желания. В ней множество желаний, ярких, впечатляющих и бесконечных. А все составляющие компоненты - это маленькие волшебные чародеи, которые насыщают организм полезными минералами и витаминам. За счет их противовоспалительного, антибактериального и антиоксидантного действия, горячий чай активно участвует в борьбе с различными простудными заболеваниями, выводит токсины и шлаки, снижает риск образования онкологических заболеваний. Он наполняет энергией, силой и хорошим настроением.

Чай “1001 ночь” с ароматом винограда расфасовывается украинской торговой маркой Lovare, имеет изумительный запоминающийся яркий аромат, светло-янтарный цвет с красными отливами и признанный всеми поклонниками отчетливый кисловато-сладкий вкус. Он воплощает жажду к жизни и свободе. Представлен в красивой картонной упаковке, в которой находится 15 порционных прозрачных пирамидок с ярлыком для комфортного заваривания.

Характеристики Чай черный с зеленым с ароматом винограда в пирамидках Lovare 1001 ночь 15 шт х 2 г

Тип - Купаж черного и зеленого чая

Форма выпуска - В пакетиках

Размер чайного листа - Мелколистовой

Происхождение - Шри-Ланка

Вес Пакетики - 15 х 2 г

Добавки - Лепестки цветов

Аромат - Ягодный

Производитель - Lovare

Срок хранения - 24 мес.

Страна-производитель - Украина

Количество в упаковке - шт 15

Упаковка - Картонная коробка

Для подарка - вполне может быть

Чай в пирамидках, которых в упаковке 15 штук по 2 грамма, состоит из смеси зеленого китайского чая Сенча и черного байхового чая. Вкус чая за счет такого сочетания приятный и глубокий, мягкий и бархатный. А добавление цветов сафлоры, китайской розы, календулы и васильков обогащают вкус чая и завершает цветочно-чайную композицию. Ну а какой у него запах – потрясающий с легкими виноградными нотками.

Чай пьется очень легко даже без сахара и даже в холодном виде. Но я предпочитаю всё же его свежеприготовленным.

Пакетик выглядит очень аккуратным, в меру наполненным и приятным на ощупь, а материал, из которого изготовлена чайная пирамидка мне напомнил сатин.

В пирамидке хорошо видно всё разнообразие и богатство состава – здесь просматриваются и оранжевые лепесточки календулы, и синие – васильков, и другие яркие вкрапления. Сами же чаинки – имеют не порошкообразную структуру, которую обычно мы привыкли видеть в пакетиках, а на удивление умеренно мелкий и ровный помол черного чая в сочетании с более заметными чайными листьями зеленого чая.

Цвет у чая получается очень необычного янтарного цвета. Вкус и аромат – приятные и насыщенные.

Крепость чая позволяет заварить огромную чашку чая, которой хватит на двоих.

В общем, чай для разнообразия стоит обязательно попробовать, возможно он быстро приедается, но я никогда не пью один и тот же чай месяцами. К тому же, в линейке чаев от Lovare каждый представитель по-своему замечательный и добротный. Симпатичная красочная баночка (у рассыпного чая), хорошая упаковка, оригинальная подача в виде пирамидок (у пакетированного чая), комплимент от производителя в виде фильтр-пакетиков либо чайной ложки, сбалансированный бленд качественного цейлонского и китайского чаев, наполненный натуральными добавками в виде лепестков – пожалуй главный секрет популярности чая Lovare 1001 ночь.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Подарок
  • Упаковкка
  • Цена
Недостатки
  • Нет
osenia100рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.12.2020
Приятно что ложечка в комплекте
23.12.2020
Есть такое) ложечек много не бывает 😊
23.12.2020
Интересный чай
Другие отзывы
Смотрите также