Опубликовано 26 Март, 2014 - 23:26

у маски только один минус - очень высокая цена. но результаты использования этой маски этой цены стоят! к сожалению, маска заканчивается быстро (у меня длинные волосы) даже при двухразовом применении в неделю. но что за эффект! гладкие волосы (проблема пушистых волос решена!), мягкие, блестящие. это лучшая маска для волос что у меня была за все время. поэтому если есть возможность купить эту маску, то покупайте без раздумий. ваши волосы преобразятся. к тому же благодаря этой маске я практически избавилась от секущихся кончиков (естественно, подстригая их раз в 2 или 3 месяца).

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • +постепенно восстанавливает поврежденные волосы
Недостатки
  • - высокая цена
my_adviceрекомендует
  • 22.07.2013
    Попробовала эту маску и пришла в восторг. Увидела цену и решила, что слишком дорого как для маски для волос. Цена 556 грн в интернет магазине за 450 мл. То есть в магазинах наверняка будет еще дороже   Кого не смущает цена берите не пожалеете.
  • 17.02.2016 - 20:37
    Как в сказке
    Нашла я эту маску совершенно случайно на одной из интернет страниц, когда искала что-то новенькое для волос по цене 5$ за штуку. Начала искать о ней информацию, но нигде ничего не было написано, кроме как на иностранных ресурсах. На свой страх и риск заказала эту маску, чтобы разузнать что да как.
  • 04.10.2016 - 21:24
    Плотные,объемные и блестящие ТОНКИЕ волосы.Возможно ли это?Конечно да!
    Приветствую всех читателей, посетивший данный отзыв. Сегодня я бы хотела поговорить о моей новой находки для волос! Скажу честно, что очень боялась покупать данную маску, потому что отзывов,увы, совсем нет.
  • 08.09.2019 - 15:21
    Маска для волос R. T. H. с протеинами шелка и витаминами говорите? Есть ли толк от них? Можно ли достичь эффекта ламинирования волос? Проверим... Где можно приобрести?
    Всем душевного равновесия! Кто же из нас откажется от уходового средства, которое пообещает избавиться от ломкости волос? Только не я! Да к тому же поддерживать поврежденную структуру шевелюры от воздействия красителей, которые меня заставляют к ним прибегнуть на протяжении более 3-х десятков лет.
  • 17.10.2014 - 21:25
    Довольно КАПРИЗНАЯ маска. Да и смысл ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, если есть АНАЛОГ, который стоит всего 2$? ФОТО ВОЛОС в СРАВНЕНИИ, анализ СОСТАВОВ Гидратора и его аналога. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 30.05.2016
    Всем доброго времени суток! Переписываю этот отзыв, как делаю всегда при получении новой информации. И оценка моя меняется с 4-ки с минусом на 2-ку. И вот почему... Эта увлажняющая маска в линейке средств Joico K-PAK является "гидратором" - т.е. интенсивным увлажнителем для волос.
  • 22.10.2015 - 18:38
    Оказалась на удивление хороша даже не для кудрявых волос. ФОТО волос, СОСТАВ и его анализ
    Всем доброго времени суток! Сегодня разбавлю волны ненависти по отношению к марке Aveda и расскажу о средстве, которое вполне удовлетворило как мои волосы, так и взыскательный разум ツ Этим продуктом стала маска, которая на первый взгляд разработана совершенно не для моего типа волос, и входит в…
  • 03.06.2017 - 22:32
    Гладкость волос пришла оттуда, откуда не ждали! Я в восторге от этой пятиминутной маски!
    Не знаю, почему у меня так сложилось, но всегда продукты от CHI для меня самые желанные. Понемногу я покупаю что-то необходимое или высматриваю акции на наборы. Что же меня подкупает? На этот вопрос можно ответить одним словом - качество. МОИ ВОЛОСЫ: 1. Натуральные, не крашеные; 2. Тип пористые; 3.
  • 08.08.2012 - 22:11
    Почти идеал, почти!
    Из-за своей структуры волнистые и кудрявые волосы практически всегда относятся к сухому типу и нуждаются в дополнительном питании и увлажнении, а если они еще и много раз окрашенные (мой случай ), то тем более!
  • 26.05.2019 - 17:37
    Новое слово в восстановлении волос? Или не очень новое? Мои впечатления от новинки, фото волос после применения и анализ состава
    Всем привет! Сегодня расскажу о маске для волос, которая заявлена сенсационной новинкой - Schwarzkopf Fibre Clinix Tribond Treatment. Это основной продукт в новой восстанавливающей серии для волос, которую предлагает нам Schwarzkopf - Fibre Clinix.
  • 12.10.2014 - 21:16
    Хотите чтобы ваши волосы стали мягкими и легкими? Этот спрей для вас.
    Восстанавливающий спрей для жестких волос - Wella Professionals Age Restore предназначен для жестких зрелых волос. Производитель обещает восстановить эластичность жестких волос, спрей содержит восстанавливающий комплекс, который делает волосы мягкими и послушными, содержит масло карите.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 19.01.2022 - 21:18
    🎀 Посредственное увлажнение, но имеются другие достоинства : легкое расчесывание, гладкость, работает как кондиционер в паре с более сильными масками, но все равно не зашла! 🎀
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за волосами, на протяжении наверное 8 лет я отращиваю их с ободранного пережжённого каре и очень довольна тем результатом, которого мне удалось достичь, историю отращивания можно почитать здесь.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 07.11.2021 - 17:11
    Отличная маска, которая сделает волосы более здоровыми и живыми.
    Всем привет! Я наверное как и любая девушка, очень люблю ухаживать за своими волосами. У меня дома всегда много различных средств для волос, я люблю покупать что-то интересное и подходящее для моих тонких и ослабленных волос. И конечно же мечтаю о красивых и длинных волосах.
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...