Опубликовано 20 Июль, 2015 - 17:47

Смешанные чувства наполняют моё сознание - радость, восхищение, глубокое удовлетворение, сожаление. Сожаление только из-за того, что мало. Мало времени - всего пять дней провёл я с семьёй и друзьями в этом чудном месте Крыма. Стыдно признаться, я родился и вырос в Крыму, мне за пятьдесят, но я впервые попал сюда. Речь идёт о "Генеральских пляжах" на Азовском море не далеко от Керчи и села "Золотое". До этого думал, что лучше Тарханкутского побережья нет ничего, к радости понял, что заблуждался. Я любитель отдыхать, как говорится, "дикарём", поэтому своим единомышленникам и друзьям рекомендую. Даже те, кто предпочитает комфортный отдых, можно совместить. Есть места, где и автомобиль всё время рядом, море азовское всегда теплее чёрного, для детей настоящее раздолье - есть мелководье. Любителям половить рыбку, бычёк клюёт на славу. Каждый год летом планирую свой отдых с семьёй у моря, планы на следующий год я уже знаю. Ни сколько не сожалею, что провели время в замечательной уютной бухточке, а их там много и отдыхающих мало(пока мало). Честно и настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Оставляет неизгладимые впечатления
Pavel1963рекомендует